Общество
Вы когда нибудь носили портянки ?
Замечательная штука, если умеешь ею пользоваться!
Только онучи
с лаптями:)) )
Андрей Максимов
Привет !
нет. не довелось.
но, думаю, что это тепло и удобно. нет.?
Классная вещь! Практично! Удобно! И главное.. . гигиенично! (Да, и ножки моешь и портяночки сушишь-лепота1)
Два года носил. Зимой даже из верблюжьей шерсти. Слава солнечному Заполярью!...
Муж в армии носил два года, я нет.
Носил, если надо, то и сейчас ношу. Ничего нет лучше для сапог.
носил в СА
Согласно приказу Министра Обороны Российской Федерации, использование портянок будет прекращено в ближайшее время.
Дарья Комиссарова
Вредитель. Что с него взять? Всё назло делает.
в СА, в селе, до армии, тож... приходилось.
4 года.. и не сожалею..
Носил, иногда ношу и сейчас и, если жив буду, буду носить и дальше. Потому что запасных ног у меня нету
носил - целые 2 года
Два года носил.
Забавно, но к концу службы я совсем разучился их наматывать. Ноги огрубели, ничем не натрёшь, я просто клал портянку поверх сапога и продавливал ногой внутрь.
нет. но стирала.)) когда муж курсантом был)))))
Андрей Максимов
Приветствую Вас !-)))
было дело
Нет. Но надевать умею!
приходилось
Я сначала носил. А потом стал прятать и одевать носки
Андрей Максимов
Это не по уставу !-)))
Я и сейчас понашиваю, коль пешим маршрутом по просторам тайги приходится
нет) ) но умею их заматывать))
Бог миловал, нет
27 лет
Еще чего!!))
вы этот вопрос задали явно после просмотра фильма *максим перепелица* :))))
Неет :)