Общество
Какие счастливые дети которых,в 90е годы вывезли за границу,лечили,кормили,не дали им умереть на помойках?
конечно повезло. несравнимо лучше, чем умереть в развалине рядом с предками - алкашами.
Да не такие уж и счастливые... Сытная жизнь это ещё не показатель счастья..))
Вы это к чему?
Кто их видел, этих детей - с 90х?
такие откормленные довольные сейчас -так это ведь детки элитных евр::: ких переселенцев из распавшегося СССР.
Милая аватарка!))))))))))
а может не надо было допускать ЭТИХ 90-х...?
НАШЁЛ Я ЭТУ ИНФУ ПОЧИТАТЬ МОЖНО!!! !
В мае 2004-го года Государственная Дума вынуждена была обратиться с парламентским запросом к Председателю Правительства Михаилу Фрадкову «Об усилении государственного контроля за усыновлением иностранными гражданами детей, являющихся гражданами Российской Федерации» . В запросе говорится, что в соответствии с Семейным Кодексом Российской Федерации, посредническая деятельность по усыновлению детей не допускается, фактически же она процветает, в том числе очень активно среди представительств иностранных организаций.
Редкая русская семья, желающая усыновить ребенка, может преодолеть произвол чиновников и бесчисленные барьеры, выставленные российским Законодательством на пути такой семьи, зато иностранцам препятствий никто не чинит. Главное – плати. Плати – забирай ребенка и вези куда хочешь. 80 иностранных организаций имеют официальные лицензии на право усыновления детей. Число ребят, вывезенных за границу, нарастает с каждым годом: от 678 ребятишек в 1992-м году до 7852 детей в 2003-м году. По сведениям журнала «Коммерсант-власть» (14.06.04), в 2003-м году иностранцы усыновили больше российских детей, чем граждане России.
Были времена на Руси, когда наших детей угоняли в полон, теперь их у нас покупают. Прежде их гнали в полон, чтобы выгодно продать на невольничьем рынке в рабство, теперь отправляют в клиники «на запчасти» . Заместитель начальника ГУУР МВД Российской Федерации Алексей Савин признает, что усыновление наших ребят иностранцами, вывоз наших детей за рубеж «вплотную связаны с поиском органов для трансплантации. Такое положение активно используется транснациональной организованной преступностью для создания высокодоходного черного рынка донорских органов» .