Общество

Если подруге не нравится как сидит на вас платье, значит нужно брать не раздумывая? =)

А если ей " не внушает доверия " Ваш парень, то за него надо выйти замуж !!!:) :) :)
Игорь Барсуков
Лучший ответ
йес йес йес) ) именно так) )
А ваще самые луччие вещи я себе купила кода выбирала сама И ходить по магазинам люблю в одиночестве Всегда можно спросить совета у рядом стоящей покупательницы Я даже так знакомилась с разными тетками))
не правда это. я всегда говорю честно, что думаю. если подруге идет, то так и скажу. если не идет, тоже скажу. если так жить, никому не врея, можно с ума сойти.
от подруги зависит)
смотря какая подруга. я своей единственной верю а она мне.
Ну нееееет. У меня все не так.
Zakhar Kreimer
Это враг, а не подруга.... Послушай врага и сделай наоборот....
Возможно.
не всегда))) . Иногда можно к подруге и прислушаться. Но лучше посмотреть на реакцию))))
Nik Q
Не факт, не факт!)))) Моя если говорит не нравится, значит плохо сидит!)))
Ну почему же? Если Вы так рассуждаете, то этого человека нельзя назвать другом! Настоящий друг посоветует Вам не для личной выгоды, поверьте...
ей виднее. можно еще кого-нибудь спросить, только не продавца
Слушай себя больше, ведь ты же себе платье выбираешь. Нравится - бери.
если возникают такие мысли, то лучше брать с собой парня=)
уступи ей это платье а потом петедумай
Скорее да, чем нет:)