Общество
Чем труп Черномырдина отличается от трупа дворника дяди Коли? Почему ж одного только в ЖЭКе помянут, а о смерти другого
весь народ информируют?
Дворник пользу приносил...
Указ об организации похорон Виктора Черномырдина
3 ноября 2010 года, 14:40
Дмитрий Медведев подписал Указ «Об организации похорон В. С. Черномырдина» .
Полный текст Указа:
«В ночь на 3 ноября 2010г. скончался В. С. Черномырдин – выдающийся государственный деятель, занимавший пост Председателя Правительства Российской Федерации.
Выражая скорбь в связи с кончиной В. С. Черномырдина, постановляю:
1. Образовать Государственную комиссию по организации похорон В. С. Черномырдина.
Назначить председателем Государственной комиссии по организации похорон В. С. Черномырдина Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Нарышкина С. Е.
2. Утвердить прилагаемый состав Государственной комиссии по организации похорон В. С. Черномырдина.
3. Похоронить В. С. Черномырдина 5 ноября 2010г. на Новодевичьем кладбище в г. Москве.
4. Органам государственной власти г. Москвы оказать содействие Государственной комиссии, названной в пункте 1 настоящего Указа, в организации похорон В. С. Черномырдина.
5. Федеральному государственному унитарному предприятию «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» обеспечить прямую трансляцию церемонии похорон В. С. Черномырдина.
6. Министерству иностранных дел Российской Федерации официально оповестить иностранные государства о кончине В. С. Черномырдина» .
Состав Государственной комиссии по организации похорон В. С. Черномырдина
Нарышкин С. Е. – Руководитель Администрации Президента Российской Федерации (председатель Комиссии)
Володин В. В. – Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации – Руководитель Аппарата Правительства Российской Федерации (заместитель председателя Комиссии)
Лавров С. В. – Министр иностранных дел Российской Федерации (заместитель председателя Комиссии)
Сердюков А. Э. – Министр обороны Российской Федерации (заместитель председателя Комиссии)
Бахин А. В. – командующий войсками Западного военного округа
Кожин В. И. – управляющий делами Президента Российской Федерации
Левитин И. Е. – Министр транспорта Российской Федерации
Муров Е. А. – директор ФСО России
Нургалиев Р. Г. – Министр внутренних дел Российской Федерации
Полтавченко Г. С. – полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе
Щёголев И. О. – Министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
http://news.kremlin.ru/news/9409
3 ноября 2010 года, 14:40
Полный текст Указа:
Муров Е. А. – директор ФСО России
http://news.kremlin.ru/news/9409
Все живут одинаково мало, в могилу всего не заберешь.
Александр Litvinenko
Да, на том свете все ходят без карманов...
мудак ты и тут уже не чем не поможешь.
сидиш тут и злобой кипишь.
Евгений Караченков
Мудаков в зеркале ищи, дармовик опомоенный!!!
Причем дворник на пару десятков миллионов меньше людей обманул, чем Черномырдин в 90е.
Себя и свои заслуги власть не забывает. Плевать ей на остальных. Они для власти быдло, не стоящее даже ее внимания, не то что заботы. Себя-то любимых чтить не забывают. И при жизни и после нее.
Евгений Ревенко
Бог не фрайер!
Не надо так агрессивно. Трупы ничем не отличаются, но вот по жизни: Черномырдина знал весь мир, а дядю Колю, к сожалению, только родственники и знакомые.
Евгений Караченков
Черномырдина проклинала вся страна, а ДЯДЮ КОЛЮ БЛАГОДАРИЛ ВЕСЬ ДВОР !!!
Ваш вопрос раскрывает вашу суть. Нужно с уважением относится к Смерти.
Дядя коля бухал только со своими корешами из ЖЕКа, а Виктор Степанович охватил бОльшую географию...
уважайте Людей, уважайте Жизнь и Смерть.
Евгений Караченков
Если бы было за что, я даже помянул бы...
Кто уже забыл как это нелядиво Басаева испугалось???

Что в историю захотелось? Дворник ты наш дядя коля.
Евгений Караченков
А ты, наверное, считаешь себя кем-то иным?С репутацией Черномырдина в историю хочется только идиотам, которые подобно своему кумиру двух слов связать не могут, ни мысли выразить. Не даром его отправили тогда послом в бесперспективную Украину...
гробом.
не все трупы одинакого полезны
Высота полета разная.
Ликбез Капитана Очевидность:
Какбэ он был довольно значимой фигурой в стране.
"Дядя Коля" же был известен только местным попойцам и алкашам.