Общество
По какому праву большевики убивали всех с ними не согласных людей в стране?
По праву "диктатуры пролетариата". Это концепция красных вождей. Фашизм не интересуется какими либо правами.
Руслан Биневов
Правильно. И потому ты у фашистов мог бы только конюшни чистить. Большего бы они тебе не доверили
Такими делами увлекались только латвийские националисты, находясь на содержании у Гитлера.
По берарусскому))))
Да не всех, некоторых просто выгоняли за пределы.
это было РЕВОЛЮЦИОННОЕ право. Ими самими придуманное...
по тому же по которому некоторые когда с ними начинаешь спорит приводят аргумент ты зомби!
а тех анализ индекца доу называют желанием горя для американцев!
А ты ничего не путаешь? Посчитай сколько бандеровцев, ваших "лесных братьев" вместо вышки отсидкой отделалось
Да по тому же, по которому современные "демократы" обворовывают народ (и согласных и несогласных-им пофиг), загоняя людей в нищету.
По какому то своему ))Или по идеологическому ))
Ну кто Вам в подкорку вколотил это?
обкуренные были
По праву более сильного и смелого вида.
У них там своя Библия-Коран была :-)
Побивай язычника :)
По римскому, где сказано: отсутствующий наследником не считается. Вот они потенциальных наследников и того.. чи-ки чи-ки.
Они же хотели, как лучше. Типа, уничтожить зло вместе с его носителями.
по революционному праву - так они считали
Да какие там права, за власть боролись . Других способов тогда не было.
По тому, же как фашисты убивали не согласных с ними... или бандиты-боевики.. убивают.. просто чтобы убивать без всякой идеологии...
Татьяна Мовчан
Идиотка, вместо единиц ссылки открывать научись
...к сожалению с тех пор ничего не изменилось.
Это раньше называлось так: " Руководствуясь революционным правосознанием... " А вот белогвардейцы были белые и пушистые, вешали, топили и расстреливали руководствуясь контрреволюционным правосознанием.
Окуда ты это взял,,,
Что ???Всех они не убивали! Например моей покойной ныне бабушке было начхать на весь коммунизм и партию и т п, ничего нормально прожила, просто зажимали немного и гноили а так...
По советскому праву....
они ж не знали что ты заметишь! вот и не побоялись!