Общество
По вине большевиков погибли в России миллионы детей и женщин, имеют ли право демократы после такого. уничтожить всех..
..бывших большевиков с их семьями, как они уничтожили в свою время Царя и Царскую Семью ..находя себе оправдание до сих пор за это ?
на обходе у своего психиатра спроси-он точно в курсе.
Хотя прикольно по сути- большевиков и их семьи должны убивать демократы, за то что 100 лет назад большевики убили царя-монарха и миллион его детей:)))
И в этом вся суть борцунишек с проклятым советстким прошлым:)))
Демократы сбросили атомные бомбы на Японию. Имеют ли право республиканцы сбросить такие же бомбы на демократов?
А христиане сожгли за века инквизиции на кострах несметное количество народу.... Следуя Вашей логике надо теперь сжечь христиан?
Трудно спорить с таким людьми как ВЫ Не знаете истории и не хотите ее знать У Вас два пунктика Евреи и большевики во все виноваты Тогда уж лучше сидите и восхваляйте Ельцина и Горбачева Это Ваш уровень

Жанна Гергерейдер
Обозначьте ваш уровень... обсудим, и кто вам сказал и убедил вас в том, что вы знаете историю ? --Ну а куда без евреев во всех последних значимых событиях России ...если вы хотите обойти те острые углы и факты истории ...или просто не знаете о них ...то, то лишь доказывает, что ваше знание истории НУЛЕВОЕ ...и к истине не приблизится вам без этого ...даже к правде.
Самое главное в революции - это свалить все памятники Ленину и провести десталинизацию.
Шукурджан Тахирова
Ну на Украине в этом преуспели И что же они добились?
достаточно будет осудить коммунизм,
как фашизм в Нюренберге,
с соответсвующим лишением регалий, льгот и пенсий бывших НКВДшников и прочих "исполнителей"
как фашизм в Нюренберге,
Жанна Гергерейдер
Точней большевизм ...это разное ...среди большевиков евреев -жидов вроде Троцкого, Свердлова, Белы Кун, Розалии Землячки и. т. д 85 % а с коммунистами другая песня
Анна Глазкова
Жалко, что сейчас не 1937,не болтал бы ты тут, а подбирал бы кишки с пола из разорванной моим сапогом брюшины у меня в кабинете в областном УНКВД.
А сейчас нет таких, кого стоило бы и физически уничтожать ?
Жанна Гергерейдер
Ответьте на вопрос ...и задайте свой ...про СЕЙЧАС...
большевики были 100 лет назад, путём не сложных математических вычислений можно понять сколько их сейчас осталось
Жанна Гергерейдер
Предки их живут до сих пор ...и всё так же вредят России ...например Познеры и. т. д.. Удальцов ( потомок Розалии Землячки ) и. т. д.. http://zalkind.ru/rozaliya/
Продолжение Вашего вопроса, после прихода к власти демократов население страны сокращалось, а естественный прирост восстановился только 2013 и то не за счет коренных народов России, не пора ли предъявить и к демократам те же требования, которые они предъявляют к большевикам.

по вине колонистов погибли миллионы негров и индейцов. будем судить?
Рома Алексеев
Колонисты были в большенстве своём из европейских стран и культура, традиции и кровные узы - их не связывали с неграми и индейцами.
А вот власть советов уничтожала и репрессировала миллионами своих же собственных соотечественников. Разницу ощущаете? Но самое страшное, что Шариковы и Швондеры по сфабрикованным делам массово гнобили элиту своего же общества, которую в других цивилизованных странах XX века всегда ценили на вес золота. Ну а в результате во многом из-за этого пришли к власти те, кто всё и разрушил, ну а нашу страну вверг в такой кризис, от которого та же Россия до сих пор не может оправится в полной мере.
целый оракул, а вопрос от ученика. да ты дебил Злобин))))
Демократы придя к власти в 90х угробили страну созданную большевиками, при чем население при большевиках росло, а при демократах почему то падает. Кстати не интересовались уровнем смертности младенцев при добром царе и жестоких большевиках?
Жанна Гергерейдер
Не путайте ...большевики уничтожили Российскую империю ...восстановили её коммунисты Сталина ...так что большевики и коммунисты --это разное... А демократы уничтожили как раз страну созданную сталинистами..
Wal ...
потому что их цель-уничтожение русских и страны
Выписки из писем времен Гражданской войны, сделанные исследователями военной цензуры И. Давидян и В. Козловым. (Давидян И., Козлов В. Частные письма эпохи гражданской войны, По материалам военной цензуры // Неизвестная Россия).
«Надо во что бы то ни стало победить белогвардейцев, потому как они жестоки. Надо освободить население от ига их, они мирное население очень мучают, а за сочувствие к Советской власти сразу расстреливают, даже женщин и детей, были слухи, что детей били об угол головой. Коммунистов расстреливают и вешают на видном месте с надписью «коммунист» (12-я рота 1-го советского стрелкового полка, 22 июня 1919 г.).
«От зверств белых надо избавиться. По поступающим сведениям от пленных, зверство белых ужасно всему населению, а в особенности молодым девушкам. Коммунистов расстреливают» (12-я рота 1-го советского стрелкового полка, 24 июня 1919 г.).
«Белые творят зверства, местных крестьян гоняют в окопы, раздевают пленных, коммунистов вешают на первом попавшемся сучке» (35-й стрелковый полк, 16 августа 1919 г.)
«В нашем полку 200 перебежчиков от Колчака, они рассказывают, что их за вопросы, за что они идут воевать, больше половины расстреляли, и офицеры за каждую провинность бьют плетями» (1-я рота 444-го Вологодского полка, 1 августа 1919 г.).
«Вот теперь я окончательно узнал, что творят белые; это действительно мародеры и злодеи трудового народа» (Команда связи 11-го полка, 24 июня 1919 г.).
«Все население поголовно бежало с белыми, побросали дома, скот, имущество и бежали куда глаза глядят. Белогвардейцы запугивали население, что красные режут всех и все, но вышло наоборот: они за 2-месячное пребывание выкололи в Воткинске 2000 женщин и детей, даже женщин закапывали за то, что они жены красноармейцев. Разве они не изверги-душегубы. А большинство казанского населения желают испытать такого же счастья. Так вот как красиво поступают цивилизованные круги. Теперь жители возвращаются с другими убеждениями и уважением к советской власти, потому что она гуманна даже со своими врагами» (Вятская губерния, Воткинск, 25 июля 1919 г.).
«Я теперь нагляделся, что делают белые в Вятской губернии, в 30 домах оставили одну лошадь, а то все забирали. Рабочих расстреливали, а трупы жгли на костре. Крестьяне там платят большие налоги, с бедняков берут 1000 руб. Белые закололи более 300 человек., не считаясь с женщинами и детьми, у кого служит сын, все семейство вырезают. Где были схоронены красные, то вырывали, обливали керосином и жгли» (Вятская губерния, Ижевка, 14 июля 1919 г.).
«В плену Деникин творит страшные зверства. В деникинском войске началась страшная паника, потому что в деревнях начинают организовываться крестьянские партизанские войска. В Караче расстреляно много красноармейцев и служащих» (Курская губерния, Курск, 28 июля 1919 г.).
«Белогвардейцы очень обижают население, особенно матерей красноармейцев хлестали розгами, а жен и детей рабочих нагрузили две баржи, отправили вглубь и сожгли, когда стали отступать. Жители были очень рады, что пришли их спасители красные» (Нижний Новгород, 2 июля 1919 г.).
«Негодяи бросили у ворот бомбу, и в результате зверства оказалось 8 человек убитых, и это дело культурных людей —
освободителей, в конце концов, они вызовут массовый террор с нашей стороны, и все заложники с их стороны будут в крайнем случае уничтожены за их зверства» (Петроградская губерния, Ораниенбаум, 4 июля 1919 г.).
«Все плохо, а хуже нет казацкой плети. Она никого не щадит — ни старого, ни малого. Казаки не дали нам никакого продовольствия, а отнимали одежду, мало того, что грабили, но приходилось самому отнести без одной копейки оплаты, если не отнесешь, то к полевому суду. Много расстреляно мирных жителей, не только мужчин, но и женщин, а также ребятишек,
успокойтесь, поколение старых обманутых людей и дегенератов скоро само вымрет.
Шукурджан Тахирова
Ошибаетесь Это Вы уже в прошлом Смешно в 21 веке вообще хотеть монархии
Да уж... мочили в те Времена Сурово... особенно прославились в этом жиды... которые своих соплеменников замочили гораздо больше...
Жанна Гергерейдер
Но они же за главную жертву того времени и выдали, скользкий народец... http://zalkind.ru/rozaliya/
Станислав Кисамединов
Да уж... а сейчас жиды сделали вид, что это не их соплеменники творили Ужасы, а товарищ Сталин... кстати, жиденыш Берл Лазар заявил~при Путине, евреям в России так хорошо никогда не жилось...
а эти разве не потомки тех
наоборот успокой их... скажи им что-нить хорошее, солнечное, чтоб лед растопить