Общество
Почему большевиков обвиняют в терроре против российской интеллигенции, ведь те сами прос..ли всю страну в 1917г.
Керенские, Милюковы, Львовы все интеллигенты, сами отдали всю власть большевикам-возьмите ее а мы будем заниматься политическими дебатами между собой, теперь из них делают жертв а ведь они на самом деле и привели Ленина к власти
Все верно! они сами проср.. ли и похоже специальною
Во всяком случае, Керенского и Львова большевики должны были отлить в золоте..
да вот такая итюлигенция.
При чём строй? Всё равно коммунизм, демократия, социализм, если у власти подонки, грабившие народ, то будет плохо даже при коммунизме, а если будут у власти хорошие люди, то рабам будет хорошо при рабовладельческом строе.
Василий Валуев
Подробнее, где Вы видели счастливых рабов?
Лера Мизин
Рабы счастливые могут быть только при коммунизме,а коммунизм только под надзором врача, т. е. соединенных штатов.
Так террор ведь начался после 1917.
Если интеллигенция помогла большевикам прийти к власти ( а часть её именно это и делала) , то большевики должны быть им благодарны. А не высылать пароходами самых известных, а остальных здесь давить.
Чертова Мать
Все верно говорите. Только когда Николай 2 был на троне он даже не знал кто такой Ленин, тот жил в Швейцарии и наслаждался их пивом и был не кому не опасен. О нем узнали только в апреле 1917 года когда Николай уже был просто гражданином Романовым. А философский пароход (скажите спасибо Ленину) что он их просто выслал, и тех кого давили а это расплата за их распиздяй-во - доигрались, Власть больше всего не любит именно тех кто их к этой власти и привел, чтобы не быть не кому обязанной
За что боролись - на то и напоролись
А были ещё и Гумилёвы....
Любовь Фадеева
И Ахматовы и Цветаевы и Мандельштамы и Бродские. У пролетариев генетическая ненависть к думающим людям
хе правильно но страну просрал царь в первую очередь а сейчас нет уже большевистского строя поэтому ругать их в чем то неимеет смысла
Потому, что большевики всячески избавлялись от умных людей,
А вот АМЕРИКАНЦЫ, огромные деньги за "мозги" платят,
и переманывают к себе УМНЫХ.
Поэтому USA - процветает,
а большевистский СССР - загнил, сгнил и рухнул и ни-кто
за него бедного не заступился в 1991г
Большевики культивировали людей с огромными грубыми
мордами, типа Паши Ангелиной и Стаханова,
короче БЫДЛО нужно было, для строек.
Ну вот теперь имеем, то-что наплодили.
Интеллигенция изгнана или расстреляна,
Наиболее смелые и порядочные - сгнили в лагерях или
погибли в 1941 - 45 и-бо они первые поднимались в атаку.
Трусы и прочее дерьмо отсиживались в тылу и плодились.
А не хочется ведь признать, что мы и есть потомки этих
трусов. мы ведь УЁБКИ неспособные ни технику делать
приличную, всё импортное.
Но красивоё жизни хочется.
Мы дерьмо, кандидаты на ПОЛНОЕ ВЫМИРАНИЕ,
благодаря БОЛЬШЕВИКАМ, уничтожившим
"племенное стадо" = ИНТЕЛЛИГЕНЦИЮ
а её надо было холить, лелеять и каждого в жопу целовать,
лиж-бы не уезжали из СССР.
и переманывают к себе УМНЫХ.
Поэтому USA - процветает,
за него бедного не заступился в 1991г
короче БЫДЛО нужно было, для строек.
Ну вот теперь имеем, то-что наплодили.
Интеллигенция изгнана или расстреляна,
приличную, всё импортное.
Но красивоё жизни хочется.
благодаря БОЛЬШЕВИКАМ, уничтожившим
"племенное стадо" = ИНТЕЛЛИГЕНЦИЮ
лиж-бы не уезжали из СССР.