Общество

что делать , когда вызываешь скорую с острейшими и нетерпимыми болями, а они делают укол анальгина и машут досвидос??

Не установив источник боли и его причину, не забирают в больницу на госпитализацию, что бы установить диагноз в больнице , обследовав человека....Все предлагают помотаться по кабинетам разных врачей , посидеть в очередях, собрать кучу анализов и исследований и только тогда получит направление на госпитализацию у участкового врача? А если человек так плох, что ему до магазина дойти проблема великая, не то что бегать по кабинетам в поликлинике и давиться в очередях? Разве это правильно?
Что у вас за скорая такая? Я на свою пожаловаться не могу, молодцы!
Николай Гудошников
Лучший ответ
Не правильно, только сейчас всем на всех наплевать. Что делать? Искать связи в больнице и спасать себя своими силами, иначе можете загнуться. Вот пример. Весной этого года уже ближе к полуночи позвонил сослуживец мужа и пожаловался на острейшую боль в животе. Человек разогнуться не мог ( первое показание для срочной госпитализации) , скорая благополучно отправила в неотложку, которая в свою очередь на выезд ответила отказом, т. к. пациент на приём к врачу не ходил. Позвонила подруге, она медсестрой работает. Она договорилась в больнице, муж поехал за несчастным, т. к. по моим прикидкам на 80% был аппендицит. Час езды от города, через 40 мин на стол. Сказали что ещё немного и был бы перитонит. Помер бы парень и кто бы за это отвечал?
Вы должны раз и навсегда понять в нашей стране человек ---ничто, как смесь какашки и отношение к нему гавённое, никто Вам ни в молодости, ни в старости не поможет

Будете подыхать, те же врачи перейдут через Вас и скажут досводос
У меня у мамы врай её ,когда приходит мне говорит, ещё не сдохла?
как к собаке, не сдохла?
поймите, все врачи мерзавцы, не переживайте, а учитесь горькому опыту....
Саня Соколов и как вы реагируете на такие слова?
А вы помашите перед их носом статьей 125 УК РФ "Оставление в опасности"-Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние, —
наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.

В случае если останетесь живы, можно легко этой статье дать законный ход. Пару таких "эскулапов" привлекут-другие будут чуток умнее
"Скорая помощь" оказывает помощь при экстренных и неотложных состояниях.
При наличии угрозы жизни и здоровью больного "СП" осуществляет транспортировку больного в стационар.
Если было что-то такое - смело можете подавать в суд. Если нет - значит они правы.