Общество
Умеете ли вы делать уколы в задницу,это трудно?
умею, легко
Не удобно. Я в бедро колю
никак нет Сама не умею Уколов ваще боюсь
Марина Марина
Привет!
Умею. Но не люблю...
Марина Марина
Привет!
Мужу легко, дочке страшновато, а внучке вообще делать не буду Но, говорят, что я делаю лучше, чем медсестра в поликлинике
А чё там такого, всунул и высунул! Делов то
Никогда! С ребенком в раннем детстве на прививки со мной ходили муж и свекор - они в кабинете, а я за дверью
в задницу это самое простое из уколов
Умею. Легко.
Я сегодня сделала укол кошке под кожу. Противновато
И лоботомию делать не трудно.
себе.... прикольно! Рука отказывается колоть себя!
Делишь задничную половинку мысленно на 4 части, зажимаешь иглу шприца между указательным и средним пальцем и смелым движением руки до шлепка всаживаешь иглу в верхнюю правую четвертинку.
легко. и себе делаю.
когда мне делают. я ору как ишак
не столько трудно, сколько страшно, надо же и не глубоко и не мелко вколоть, а так чтоб полшприца с первого раза вошло, расчитать силу удара, да еще если и попу любимого сына колешь, знаете как жалко свое солнышко
Главное не воспринимать задницу как нечто живое, чтобы руки не волновались
:))
Умею, это не трудно, но не люблю!
Чем уколы уточни.
запросто, постоянно на жене тренируюсь
себе бы наверно сделал, а другим нет. . я гуманист
Умею. Нужен опыт. Делаю легко и не больно.
Не своя - не жалко.
Нужно немного потренироваться на подушке и потом - смело за дело!
Умею, нет не трудно)) и не только в задницу))) и не только шприцом))))
Дмитрий Ковековдов
...и не тока уколы...))
Умею.. не трудно... но место надо знать точное, а то так и ножку можно подволакивать всю оставшуюся жизнь
нет! умею не трудно главнгое точку знать а то бобо будет
Да я помню, как в 13 маме укол делала .
было много крови))))))
Я своему семилетниму сыну сама делаю, но каждый раз руки трясутся, боюсь.
элементарно ))))))
Самое страшное - попробовать первый раз. Надо себя пересилить и не бояться.
если интересно, в какую именно часть делать - спрашивайте - расскажу.
Тут еще параллельно вопрос: укол делать себе, или другому человеку?