Общество

Довольны ли вы медицинским обслуживанием в стране?Не пора ли и медицину потрясти как милицию?Может вернуть всех медико

в государственные больницы и заставить работать на здоровье людей , а не сидеть в частных клиниках и считать барыши? а непрофессионалов вообще убирать из медицины ?
Если всех перевести в частные клиники, то и оформлять медицинское страхование не стоит вовсе. Зачем оно нужно, если все равно возьмут деньги и немалые.
Обидно, что со стариков и ветеранов войны дерут немалые деньги и причем в муниципальных и государственных медицинских учреждениях.
Евгений Плисов
Лучший ответ
Видать, пришло время для нового "дела врачей". Потянут ли?
Повсюду хватает непрофессионалов - причина никчемное образование и никакое воспитание (нет чувства совести и ответственности) , процветает мнение - "все мне должны, но не я обязан делать все как следует и поступать порядочно"... Девиз - "бабло любой ценой.. " Просто не уверена, что убирать начнут непрофессионалов - кто проводить будет "оценку соответствия"?
Иван Жабриков
а вы поинтересуйтесь зарплатой госмедиков, за 6 тыров недолго протянете
Наталья Мутовина ну не 6....8-9....а вообще я с вами согласна, а учитель должен качественно работать за 4100....тоже проблемка....
Да, давно порядок надо навести, переучивать медиков, и от коррупции вылечить надо.
Господа!! ! Так почему же Вы плохо учите и учитесь?!?! Начните с себя! Не судите и не будете судимы! Так легко чесать языком! А Вы взгляните правде в глаза!! ! Рыба гниёт с головы!
Иванова Ирина
Давно пора!!. .
чтобы вспомнили - для чего они вообще, в больницах сидят.. .
а не пили чай - когда народ весь день в коридорах сидит, в очереди...
я за и еще чтоб все операции фиксировались на видео с объяснениями дествий врача
Услуги хорошего доктора стоит хороших денег, нашей стране в рамках ОМС это не по карману. Так что либо не болеть, либо за свой счет к доктору.