Общество
Что вы чувствуете, когда видете чинушу, мчавшегося с мигалкой на роскошной машине?
Неиначе, спешит послужить России, страдалец народный...
Так и хочется ему в лобовуху очередь из АК зафентилить! "Страдальцу" этому!!!
Особенно, если та улице холодно, я только с ванны на работу бегу. и стой на морозе, пока проедут, хочется удавиться, или их удавить.
Козел-небожитель едет. Три пера ему в задницу.
Чувствую уважение к государственному человеку. Он должно быть в нетерпении, он мчится спасать Россию и народ российский, он едет работать на благо Родины родимой.))
Иван Казанцев
золотые слова,ох не берегут они себя,всё о народе думают))
если не мне в лоб, хрен бы с ним, есть другие моменты, которые вызывают эмоции (сильно длинный рабочий день, медицинское обслуживание, образование, попытка уничтожить русский язык и русский народ вообще ) - на этом фоне мигалка в пробке така мелочь
Мечтаю о гранатомете и лицензии на отстрел
распылить на атомы, только и всего
завидую, тож так хочу)
мигалки разве не запретили?
Ольга Абрамова
ууу....щяяясссс....такой визг подымется....уши затыкай))))
у нас чинуши скромные, не видела такого) вот когда какой-нибудь премьер приезжает.... к счастью это бывает редко)
Что это не справедливо
тоже что и все, негатив в сторону данного гм... чиновника.. .
эт Российский народ страдалец уж точно) , ток деньги выкачивают из страны, ну хоть бы мизер сделали для людей... эх (
эт Российский народ страдалец уж точно) , ток деньги выкачивают из страны, ну хоть бы мизер сделали для людей... эх (
зажрались уроды...
Вот вот. Чувствую в заднице.... А кто это допустил то.? Да мы же.
Есть желание выхватить пистолет и молниеносно выстрелить в два колеса, и боковое заднее правое стекло.
Похожие вопросы
- Почему мигалка у полицейских машин и машин скорой помощи - синего и красного цветов ?
- А у Брежнева мигалка была на машине?
- Бомжи.. Кто виноват в их судьбе? Что вы чувствуете, когда видете бомжа, о чём думаете?...
- ККогда смотришь на священников, попов итд Подавляюшее большенство их . На их золотые цепи в бриллиантах, роскошные машины
- А вы когда едите на общественном транспорте, чувствуете себя ничтожеством Которое даже не смогло заработать на машину?
- А отдаст Михалков мигалку или не отдаст?
- Почему грузинские женщины так похожи на итальянок ? такие же эмоциональные роскошные брюнетки
- В российских дорожных правилах указано, что нужно пропускать любую машину с мигалками или же только машины спецслужб?
- Эффективность труда чинуш измеряется в чем, ? За какие законы, подвиги им увеличена зарплата вдвое (253000)
- Зачем мигалка на машине Патриарха,если его начальник даже по воде пешком ходил ?