Общество

По переписи в РФ 82% русских, верите?

Вполне. Вымираем. Было 86% вроде
Меру Гивич
Лучший ответ
История: первыми племенами были всякие варвары с севера, и из Константинополя с юга. Кстати, Александр Невский был варяг. Потом татаро-монгольское иго. Советский союз. Покажите мне, кто такой вообще он - этот русский? Я считаю себя русской, у меня и польская кровь, и украинская, и татарская, и бурятская. Ядерная смесь. И кто я? И кто вы после этого?
А по закону, россиянин - это гражданин РФ. Так что, 82% - нормалёк.
Итоги переписи 2010 г. еще не подведены.
Вообще не верю в эту статистику, т. к. у нас, у двери подъезда, в последний день переписи появился листок где напечатано, что были переписчики и людей не застали, просили жильцов самих придти в пункт переписи.
Получается, что во всех квартирах людей не было (((
А я заранее "переписалась" в этом пункте.

Живу в Татарстане, у нас наверняка других национальностей в сумме больше, чем русских. Помимо татар есть чуваши, марийцы, удмурты, украинцы и еще много других национальностей. Много и гастарбайтеров из бывших советских республик.
К счастью, мы живем дружно.
Игорь Глухов
Лариса Гузей Добрый день. Правильно не верите.
Лично участвовал в переписи, на переписном участке и знаю как Все происходило от начала до конца. Роман можно писать, скучно не будет. Просто противно и грустно.
Всего доброго.
Надо же! Опять результаты подтасовали! Вот что значит привычка!
Чушь правительственная утка! Именно Русские сейчас находятся на грани вымирания как динозавры! Скоро под чёрных ляжем! У нас уже девушки с кавказцами живут!
Остальные 18% - мрази
а почему нет? примерно так и есть.. . (просто всякая мразь более заметна... как говорится "пустая бочка громче гремит")
русских или считающих себя русскими.. . т. е. Родина которых Россия
А почему бы и нет? По вашему переписчики врут? :) Какой смысл?
Женя Бугаев
Верю. А чему удивляться здесь? Потому что все мигрируют на нашу территорию РФ.
Didara Alenova
Надо подумать, а сколько из этих 82% действительно русские, сейчас при переписи можно любую национальность указывать, так что не знаю.
О чём вы говорите? В других странах своей нации тоже больше и вас там тоже, как вы сказали считают МРАЗЬЮ! И ничего! А если бы русские мужики (да и не только мужики) меньше водку жрали может русские девушки и не жили с не пьющими кавказцами! Сами подумайте какой бред вы несёте говоря такие слова! К сожалению у меня не получается добавить фото русских уже запущенных алкашей, но одно фото Вани Дурачкова, который ответил на этот вопрос чего стоит!
Даулет Шерубаев Чтото Вы напутали!Я мразьью никого не называл.
А что касается дево к ложащихся под любого имеющего мужской прибор-это обидно
И не такие уж запойные рсские мужики-СМИ передергивает
конечно верю, и самая националистическая.