Общество

Почему в РФ нет Русской губернии ?! Даже есть Еврейская область !

Эх ..везет же ..
А в Израиле.... даже села нет Еврейского... .
Все у России ..даже и это.
T O
Лучший ответ
Кайрат Кульсеитов Потому, что земля Палестины - это Палестина, а не израэль
Жанар Иманбаева Израиль мононационален ЕВРЕЙКИЙ/ по их конституции.
Жанар Иманбаева Израиль - национальное государство еврейского народа./ по их КОНСТИТУЦИИ
Жанар Иманбаева Бог простит. http://www.utro.ru/articles/2010/09/13/921847.shtml
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху потребовал от палестинцев признать Израиль государством еврейского народа: -"Мирное соглашение должно базироваться, прежде всего, на признании Израиля национальным государством еврейского народа. ^
А туда как собираетесь пускать? По анализу крови? А уверены, что сами тест ДНК пройдете и у вас нет дальних предков азиатов или, страшно сказать, кавказцев?
**** ****
Жанар Иманбаева А в остальные : Татарская. Чеенская по анализам ?!
а все остальные русские и даже еврейская тоже русская, там евреев раз-два и обчёлся )))
Жанар Иманбаева Евреев там нет. а область еврейская есть !
Жанар Иманбаева Израиль - национальное государство еврейского народа./ по их КОНСТИТУЦИИ./ их фащистами никто не обзывает ?!
Жанар Иманбаева Ну вашим родственникам виднее ))
Жанар Иманбаева таки извините / обознался
Потому что Россия - вся русская!
Aina Nyrmanova
Павел Бакланов В Израиле есть русские области.
Жанар Иманбаева Израиль - национальное государство еврейского народа./ по их КОНСТИТУЦИИ.
Жанар Иманбаева http://www.utro.ru/articles/2010/09/13/921847.shtml

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху потребовал от палестинцев признать Израиль государством еврейского народа: "Мирное соглашение должно базироваться, прежде всего, на признании Израиля национальным государством еврейского народа.
Необходимо создать на государственном или на национальном уровне систему защиты русской нации . Русские лишены и этого, поэтому они раздроблены и не могут выступать единым сообществом на национальной основе . Тут же последует обвинение в фашизме, национализме и других нарушениях конституции! Такая ситуация создана специально для лишения русского народа самосознания и невозможности отстаивать русскими своих национальных интересов !
Я считаю, что настало время для защиты национальных интересов Русских и русской нации . Мы русские имеем на это полное ПРАВО !
ну между прочим. евр. автономная область - это уже историческое название. там и в годы ссср евреев было 10%. а сейчас примерно 3.
кроме того, это область россии, как и бурятия например или удмуртия (в ижевске кстати 50% русских, 30% татар и 20% удмуртов) . что ж им теперь называться "русско-татрско-удмуртская республика? ".
Adilet Sadybakasov
В конституции РФ нет упоминания русский ваааще.
Жанар Иманбаева как называться евр авт области они решат САМОСТОЯТЕЛЬНО/
Вам посоветовать как помириться с Вашими братьями Палестницами ?!
Больше толерантности больше ))
Потому, что там непременно губернатором будет еврей.
Мы ведь, русские, всех иностранцев любим, кроме самих себя
Юра Глухов
Жанар Иманбаева Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху потребовал от палестинцев признать Израиль государством еврейского народа: -"Мирное соглашение должно базироваться, прежде всего, на признании Израиля национальным государством еврейского народа. ^
http://www.utro.ru/articles/2010/09/13/921847.shtml
москвы мало? что за наци?
Irina Ирина
Жанар Иманбаева Москва столица многонациональная. У Вас есть диаспора ?! вы наци ?
Жанар Иманбаева Израиль - национальное государство еврейского народа./ по их КОНСТИТУЦИИ./
Жанар Иманбаева ну это Вы назвали Израиль нацистами.
я никому не скажу не бойтесь )).
Жанар Иманбаева "Кто обзыватся-сам так и называется" - читайте свой ОТВЕТ ))
Русские должны создать собственную систему защиты национальных интересов РУССКОЙ нации! Например создание Русской диаспоры, которая конституционно будет защищена . Тогда отстаивание национальных жизненно важных интересов не будет властями отождествляться с национализмом и фашизмом .
Жанар Иманбаева Минин и Пожарский на Красной площади - нацисты или фашисты ?!
Жанар Иманбаева Пора МДА извиняться перед поляками за Ивана Сусанина ))
зато евреи воруют всё больше и больше.. гы
Cawa Cochnev
Когда распадется на несколько образований, думаю такая появится...
Жанар Иманбаева http://www.utro.ru/articles/2010/09/13/9...

Русская губерня, наверно находится в Англии.