Общество

россия и так слишком большая? можно продать или отдать кусочек?

Даниил Нохрин
по прогнозам цру в 21 веке на земле появится около 8оо новых государств часть из них и будет бывшые территории россии отсоеденившиеся
Ma
Marmella
Лучший ответ
и продают... и отдают...
Снежана Лосева
Чтобы продать что-то ненужное, нужно иметь что-то ненужное. А у нас все нужное.
Aiman Almaxzum
Marmella поясните а чечня чем нужное чтобы плотить им каждый год миллионную дань за лояльность
конечно большая. Путин же подарил китайцам 400 кв километров территории и вся толпа российского народу прмолчала,, , хотя извините что рабов назвал народом..
~Not Love~ ~Not Love~
За Аляску хоть бабки получили.. . А Финляндию, Польшу - 1917 году просто так отпустили.. . Bсе союзные республики просто так отпустили да еще сейчас они на нас наезжают.... А покупать никто у нас ничего не будет - как ракеты наши износятся то заберут просто так самые лакомые куски...
Так вы решите, или продать? Или отдать, это две большие разници.
А если бы у тебя был большой дом, ты бы согласилась отдать его часть (кусочек) соседу?
Царица, а такие глупости говоришь, не по-царски это)))
Marmella от своего дома нет а вы и чечню и дагестан тоже своим домом считаете и москву и сахалин
в большой стране трудно навести порядок, так к слову пришлось
Нет, нельзя. сегодня продашь. Завтра Кениксберг обратно попросят, Курилы, Аляску. Попу свою продай.
согласен с сектором газа-пошла нахуй тогда с России в свою переёбаный Египет. во бля. ))
ни в коем случае вон Аляску уже отдали а там нефть. была (
Илья ))) Правильно ,нашим олигархам только Аляски и не хватает !
Надежда Немытина вот это правда, но не только олигархам
От такого подарка, а тем более покупки, боюсь многие откажутся!
а зачем?)
да, большая. а какой смысл продавать, отдавать "кусочки" земли-матушки??? У нас, что денег нет, мы должны???? НЕ НАДО, ЗАЧЕМ***???)!!!!))
ммм... а зачем?? ? отдадим одному, тут же захочет ещё кто-нить, дальше пойдёт цепная реакция, и в конечном итоге мы просто лоханёмся, оставшись без ничего)