Общество
А вы угощаете своих соседей пирожками, когда их печете?
Да, угощаю. У меня соседи пенсионеры и хочется их немножко побаловать.
Я бы их угостил иадом-но боюсь милиции.
Марина Кулиш
Попробуйте пирожками)))) и милиция может не понадобится?
До пирожков не дошла.. хватило моего предложения попробовать селёдку (сол рыбу) копченую и квашен. капусту. Их аж передёрнуло, они о таком понятия не имеют и даже не представляют как это можно взять в рот. Ну тупые...
Нет, люблю соблюдать дистанцию с соседями...
Ага. В благодарность за утренний перфоратор и ночные дискотеки, обязательно.
Обязательно! Запах-то проникает сквозь все щёлочки! Что ж людей мучить!
И вы угощайтесь!

Марина Кулиш
Спасибо, мы уже сами наелись и соседей угостили. А говорят, что это старомодно.
если зайдут, а они как правило заходят))) конечно))
Всенепременно, и меня угощают.
я пирожки не пеку, а соседей бы пенделем угостила - есть за что..)
А я как пироги пеку, всегда поминаю покойного уже соседа. Я его всегда угощала, и теперь рука берёт по привычке столько теста, чтоб и на него пирогов хватило - а его уж нет.. . Царствие ему небесное.
В смысле, угощаю ли я соседей пирожками, когда запекаю их, или.. . чё? В принципе, я против зажарки соседей.
о б я з а т е л ь н о и с удовольствием
Нет я Жадный
нет)))) я пирожки угощаю соседями ))))
Детство вспоминаю, у нас соседка всегда угощала своими пирогами, беляшами а мы ее, но это было давно
У меня соседи пальцы гнут, кроме "здравствуйте" дальше разговор не заходит!
Я и пирожки то не пику, поэтому и угощать нечем:)