Общество
мне кажется, что во мне всё умерло за 2 года и полюбить я больше не смогу. или смогу?уже долгое время на пепелище
мой неудавшейся любви новая любовь и отношения не заколосятся никогда. прям вот смотрю на мужчин-ничего не дрогнет и кокетничать больше не хочется. Пусть это останется глупышкам, которые никогда не любили)))))
вы же женщина! у вас ничего и не дрогнет)
Надеюсь, многочисленные материалы, представленные вот здесь http://perejit.ru/ , помогут Вам Пережить расставание.
Ну вообще, супер! Мерило депрессии - "кокетничать больше не хочется"! Не могу комментировать, сначала просмеюсь.
Что за пессимизм? Жизнь длиннее любви!
Не фиг себя травить, встрепенись и наплюй на всё, время лечит.
еще все впереди, много хороших людей. Удачи!
Если бы все было так плохо, все человечество убило бы себя после первой же любовной лажи. Переживешь. Потом со смехом вспоминать будешь
вот тя торкнуло. через пару часов отпустит не сцы=)
с утрица кокос подкупишь и заколосится всё вновь =))
Живут же люди и без мотоцикла.
видимо у вас очень сильные чувства были.. не буду говорить на тему время лечит, ибо не всегда это верно.. просто верьте в лучшее!
А где же Ваш творческий подход к жизни?
какие твои годы. найдешь своего принца!
Почему когда один любит второму плохо психологически ( тот кто любит выкачивает энергетику, поэтому без него вы чувствуете себя плохо, а если вы с него всю заберете, он не выживет )? Не ищи любовь живи с тем с кем тебе интересно и нескучно ..и начни жизнь снова сходи в церковь разорви энергетические узы просто перекрестись ...и начни шевелиться и у тебя появится энергетика ..а вообще почитай мои мысли в ответах ..