Общество
Вы встречали однофамильцев ? Что чувствовали?
а сейчас родственники то не все родняться, что бы не растраиваться, что с такой фамилией--а чужие, лучше жить своей семьей, это только в БРАЗИЛЬСКИХ сериалах по 50 лет не виделись, А ПОТОМ ТАААКАААЯЯ ЛЮБОВЬ!!!, хотя наших однофамильцев МОРе, но если кто пожелает родниться НИ кого не оттолкнем, БУДЕМ РАДЫ
Пока не доводилось, Фамилия довольно редкая
Испытала настоящий шок, когда увидела двоих в инете - дату, год, месяц, фамилию, имя и отчество полностью совпавшими с моими! ! Это было что-то!!!! Но мы не родственники.... А одна в моем городе живет... В ударе я!!!!
Довелось работать вместе не только с однофамильцем, но еще и с тезкой (только отчества разные) . Возникало много забавных ситуаций.
ОНИ родственниками были.. .
-Одни только родственные чувства
мысль - а не родственник ли?
ничего особенного
конечно - нас таких полно.. . ничего не чувствовала.... хотяяя.. . про себя думала - а может родственники??
Да Виноградовых немеренно, красивая фамилия.
частенько встречаю. испытываю чуство разочарования, что мы не родственики, а всего лишь однофамильцы
пока не встречала) а если б встретила отреагировала бы спокойно, ну что в этом такого)
Конкурента по бизнесу - ничего особенного ...
Встречаю регулярно! Работаю в поликлинике и фамилия у меня далеко не редкая. Не чувствую ровным счетом ничего! А вот когда встретила полную тезку - удивилась, особенно учитывая то, что мы родились в одном месяце)))
Есть у меня один если можно выразиться Однофамилец!
Я к нему со всей душой! А это милостивый государь,
у меня рукопись "Каштанки" спер!! ! Падла....
Коногоров Владимир
Ухахахахаааа!!! Епт....енто я сперла