Общество

Вы рады тому? — «Иногда встречаешь таких людей, что начинаешь чувствовать себя Человеком».

Настя Шрамко
Французы-просвещенная и культурная нация, большие поклонники всего русского.
ДВА НАРОДА ---ДВЕ КУЛЬТУРЫ - вечный и взаимный интерес, задолго до Французской революции.
Кстати, там до сих пор в народе поют "Марсельезу" .(сама слышала и очень удивилась.. . )
На самом деле, встречаешь таких людей и чувствовать себя Человеком... -Вы правы !
Интересное видео, с удовольствием и гордостью за всех нас посмотрела дважды !
Очень интересно и показательно всё: иуважение, и гордость за тв-во писателя, бережное отношение
к культурному наследию своего народа, к его истории.. .
Есть ещё подвижники и патриоты в России !
Как хорошо говорит по-русски Морис Дрюон :)
Монифик! -(фр.) - прекрасно (французам с трудом даётся русский )

В ГОСТЯХ У ФРАНЦУЗОВ, 2006 год.
Анастасия Беликова
Лучший ответ
Настя Шрамко Спасибо.

Вы умница !!!

Стол, конечно, не русский. Еды мало,.. нет русского хлебосольства.

Жадность отличительная сторона французов. Аксиома.
Не шучу.
Анастасия Беликова Мне,видимо,везёт на хороших людей и французов в том числе.Я не замечала
никакой жадности или мелочности.Эта семья потомственных виноделов-труженников в 4-ом
поколении - простые и сердечные.
Насчёт стола всё просто-это уже десерт,вино и чай ,
после 2-ой смены блюд и прогулки по саду ,виноградным плантациям .
Конечно!
Антон Белов
Ага!
Встречаешь.. . и начинаешь себя чувствовать не просто Человеком, а СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!
Я и так человек, мне для этого подтверждения не нужны
Да действительно иногда чувствуешь таких людей с положительной энергией, становится легко и хочется сделать большее!
Если исходить из надписей, то имеем дело с небольшой саморекламой .
Я и так себя чувствую себя человеком .

Мне кажется название поменялось - там раньше Путина не было, только Черномырдин
Как он спас Тихий Дон? Что Медведев - ничего пока не сделал?
Sadr_Malik Sm
Университет. Во время эксперимента сломала электрод. Шеф предложил сходить к профессору другой кафедры, попросить у него прибор. Долго раздумывала 19 -ти летняя девчонка: где я и кто он профессор?? ? Собрав всю волю пошла, оказалось: замечательный человек и прост в общении. С тех пор почувствовала себя ЧЕЛОВЕКОМ! Спасибо, тем людям которые, дают молодым "путёвку" в жизнь.
Сергей Качаев
Встречи с такими людьми - вехи, выверяющие наш путь.
Рады, рады, Сашенька, ангел Вы наш :-)
Данил Жваев
Я, как правило, таковыми и стараюсь себя окружать. Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты!
Всё познаётся в сравнении!