Общество

весь народ начинает чувствовать себя спецами вобласти голосования,может идругие вопросы способные решить конструктивно?

Старейшины рода. Когда изменится сознание.
Ersin Tolendiuly
Лучший ответ
Какие спецы? Вы о чём? Пустой бред безграмотных болотных троллей, больше ничего!
Инна Горшкова
Александр Годорожа Не унижай всех! Ты за это ответишь.
Анна Панкова Тогда и Марк Твен болотный тролль))
Олег Мельников А почему пустой и безграмотных? По моему такие движения двигатель вперёд. Если иначе, можно ничего не менять, плыть по течению в сторону водопада и улететь в бездну. Как это уже показывает история.
У нас страна дилетантов, все знают, что и как надо делать на чужом месте, а на своем собственном работают кое-как
Во во. . Массовая грамотность в гражданских и экономических вопросах, это и есть настоящая демократизация населения. Только она у нас еще далеко не массовая, и до конструктивного решения населением вопросов власти, еще далеко. На самом деле власть должна проводить мероприятия по демократизации населения, и просвещение гражданских знаний прежде всего, но она это не делает потому что существует для своей власти а не для власти народа. Куда как выгодней согнать малолетних патриотов и забивать им голову пропагандой. Смотришь, через пару лет они станут защитниками власти от этого же народа...
Елена Савина
Тимур Бегалиев а кто сказал, что демократия это хорошо?
Народ по большей части быдло.
Юлия Кошелева
Не смеши ради бога, ибо явка на этих выборах говорит об обратном.
здесь очень умные и деловые люди. просите и всем помогут ---решить любой вопрос
Michail Prokopjev
Вполне возможно что способны. Это же хорошо что люди интересуются областью голосования, им не безразлично своё будущее. Значит у них есть и свои идеи изменения в лучшую сторону сегодняшней действительности.
Aleksas Mikoliunas
Светлана Никулина Ага. Особенно дярёвня,которая на этих выбрах забила на них.Просмотрел кучу деревень через вэб.камеры,везде одна картина: пустые участки для голосования и спящие члены комиссий.
Светлана Никулина Не рви пупок напрасно.Не достойны они этого,раз не хотят учавствовать в выборах.
а спецом быть и не надо, карусель и так видно .
Я спец в выборах.. . Сначала ни хател идти.. . Вспохмелья был.. . Патом абапохмелился... настроение появилось... да и добавить нада было.. . всё равно в магаз идти... а головосование по пути.. . вот и зашел проголосовать... кинул ету бумажку.... пусть порадуются...
Все население Ответов, спецы в любой области, с точностью до наоборот.
Зиле Атнагуллова Вы и себя к таковым причисляете ?
Может и должен. Нашей стране нужно умное, активное гражданское общество . Без "подпевал" с чужого голоса.
Да, я себя таким считаю, поскольку занимаюсь этим не первый год и не первый раз. Наши "ВЫБОРЫ"- чистая лажа, и я за свои слова отвечу!!!! Вот, что говорит глава предвыборного штаба Путена. Еще есть вопросы?? ?
Лерчик Барбаш
Юлия Душутина Отличная запись, историческая, кое кому она будет очень полезна....
Елена Савина А ведь сейчас такой спитч с главного канала никому не дадут сказать, хотя смысл сказанного можно перенести в наше время без проблем....-Вот и разница времен.
Анна Панкова а еще он заявил: «Ельцину нельзя простить 2 вещи: расстрела Белого дома и выдвижение Путина»)))
Андрей Климов он или чудак или ловкий демагог..чего стоит его фильм "так жить нельзя" а сейчас он совсем выжил похоже из ума..Путину антирекламу делает.