Общество

Власть принадлежит народу.Вы чувствуете себя хозяином рабов на галерах ?:-))

Андрей Сазонов
Иностранец приезжет в Россию и говорит ...".Какой же богатый русский народ, если у него слуги ТАК живут !! "
Жамшидбек Эминов
Лучший ответ
Чувствую себя Рабом Раба...
Ага, прямо чую как трудятся и потеют, от их вони уже глаза щиплет
Юлия Моял
как я себя чувствую, вопрос, конечно, интересный, но не для форума: =]]]]]]]]]]]]]]]
Не я на байдарке!! А потом песни у костра.
Игорь Быков
Рабство- зло! Долой попугаев! BDSM- не про нас, Николая II, но щелчки кнута слышу часто. А вот верху или внизу- это уже не политика и общество, а темы для взрослых. Мне 13 лет. Взрослым не являюся. Значит не хожу в те темы и не разбираюсь в них. Поэтому ни хозяином ни рабом себя не чюйствую. А потому я лучше буду ездить на запорожце- истинно народном автомобиле.

ЗЫ Да, я все про себя знаю, но сам не понял что написал
А Б
Валентина Чухраёва Uranus 669, у Вас великолепное чувство юмора! )))
Конечно чувствую, скоро буду мочить в сортире)
нет не чувствую а разьве власть народу принадлежит сомневаюсь
К О Т Я Р А
Дай бог не вляпаться во власть.
А почему во множественном числе? У нас один трудится, как раб на галерах! Кто не в курсе - Володька его зовут. Вот он себя и считает нашим хозяином, а не наоборот!
Катя Исаева
власть предержить правительство
Власть выбирают, этим самым люди имеют власть. Но в России люди пока не готовы к свободе. Не готовы. Они не умеют в ней жить. Вы умеете жить в свободе? Я СОМНЕВАЮСЬ.
Sweet K.