Общество
В чём удовольствие лить грязь на своё прошлое, свой народ и свою страну? Спецы, ау!!!
Такая вот порода гнилая, хаять всё и вся акромя себя любимого...
А в чем интерес утверждать, что любая попытка рассказать о том, что далеко не все в нашем прошлом было со знаком плюс, а многое было и плохо, и даже ужасно, является "поливом" его грязью?
Какой смысл отбелять черные пятна и глядеть на прошлое сквозь розовые очки?
По-моему, отсутствие критической позиции свойственно только клиническим идиотам или материально заинтересованном в этом людям...
Алдияр Какимов
Личная КАКАЯ у вас заинтересованность в вашей критике хлопании ушами по щекам? Или вы за державу радеете? Так она и без того как- нибудь обойдётся.
Это прикрытие своей несостоятельности и отдушина от своей непривлекательности.
Если мне что-то не нравится, то я автоматически становлюсь поливальщиком грязью? Чисто коммунистический подход. Все, как один, скажем решительное нет, дадим отпор и т. д.
Алдияр Какимов
Я не про вас, Григорий. И я не коммунист, просто столько говна про СССР (это ведь уже прошлое, а из прошлого помнят только хорошее), Россию, русских, как на ответах мало где найдешь. И хотелось, узнать, в чём тут кайф.
Никакого удовольствия, но
во первых таким за это платят,
во вторых если не платят, то они хотели бы что бы их заметило ЦРУ и взяло в штат и платило,
наивные.
во первых таким за это платят,
наивные.
В прошлом нашей многострадальной Родины немало великих страниц, котрыми все восхищаются, но есть и периоды, о которых нужно вспоминать только потому, чтобы они не повторились. А грязь ли это - судить нужно самому.
Это Иваны-родства-не -помнящие.
От одного оторвались, к другому не приросли.
Вот и "болтаются как г.. . в ополонке"
Посмотри на фамилии.... кто льёт. Ни одного Иванова, Петрова, Сидорова.
прямой вопрос карлуше-сванидзе
А причём здесь спецназ?
Алдияр Какимов
Абсолютно нипричём!
*** Танир ***
я тоже поняла - спецназ!))