Общество

Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

Наверное со мной многие согласятся, но самый лучший возраст это студенчество. Когда становишься самостоятельным, как бы отходишь от родительской опеки, но еще не связан брачными узами. Это примерно с 17 и до 22 лет. Сколько приятных моментов можно вспомнить и первые свидания, и первая любовь, и экзамены в институте, и прогул лекций, и многое другое.
Мир Вам
В каждом возрасте есть своя прелесть!!!
$$ Ms $$
Лучший ответ
До 27.С 27 начинается старость.
Мне кажется, что самый лучший-от 15 до 18 лет.
M.
Men ........
По научной периодизации жизни человека, есть возраст, который можно назвать лучшим. Это старость. Когда человек выходит на пенсию. Этот возраст называют возрастом МУДРОСТИ. Только в этом возрасте личность человека не касаются кризисы и он открыт для творчества.
Gamer Simpson "не касаются кризисы" - только не в России....
мне детство больше нравится--пока его еще ничего не перекрыло по кол-ву счастливых моментов.
Ирина Зайцева
17 лет
почему?
ну, свежесть взглядов и полнота сил
+доказано, что в это время пик физиологических возможностей организма, например, скоростных реакций

но психическое развитие, мягко говоря, обычно не дотягивает.. . оно формируется где-то в 25-30 лет
Marat Ilyasov
молодой и энергичный. лет 25-30+
Клим Клим
Это тот возраст, в котором сейчас находишься. В прошлом всегда есть, что вспомнить. Но если ты не ценишь настоящее, то смысл какой в том, что ты сейчас делаешь?
Manuchehr Kodiri
А мне кажется, что 37-ми летие - классное времечко:))) ) Новые перспективы, новые возможности, одно другого лучше, ярче и сочнее:)))
Андрей Шапка
Тот возраст в котором к человеку приходит счастье. В каждой судьбе у него своя пора.
от 7 до 15(детство) лучше
Согласна. Но на этом жизнь не стоит и далее будет куча моментов, но будет зависеть только от вас какими они будут.
ах эти студенческие годы!! ! не было денег, но было куча девушек, теперь есть деньги, а интерес к студенческой жизни пропал ((
Каждый возрастной период по-своему хорош!
Самое лучшее это когда в садик ходишь!