Общество
Если не секрет, до какого возраста, Вы считаете, мы должны материально поддерживать своих детей?
Дело не в возрасте, а в материальных возможностях! И какой смысл поддерживать неработающих детей! Есть риск, что они и не начнут!
До пенсии. Меня вот никто не поддерживал (как и сейчас) , скучно.
До 18....а потом свобода полная.
должны до 18, а поддерживаем пока желание это делать не кончится
Жить надо так, чтоб до 40 лет кормили родители, а после 40 -дети.
До тех пор, пока "не оперились" и не начали самостоятельно летать и добывать себе пищу. Чем раньше дети-птенцы научатся это делать, тем лучше родители!! ! Ни одно животное/птица/насекомое.... кроме человека, не станет за детей добывать сверх положенного природой срока, а уж тем более, жевать за них и в рот класть: -) ИМХО!
(На всякий случай - мама 4-х)
мы ничего не должны после 18-ти, но поддерживаем, пока мы живы.
не секрет. Это ваше решение, и ваша ответственность за последствия...
Плоха та мать, которая сына до смерти не докормит.
Содержать-пока не выучатся и не пойдут на свои хлеба. ( дети в 40 лет являющиеся студентами не должны рассчитывать на содержание). А поддерживать-пока есть возможность и желание это делать.
до последнего вздоха...
Вы же не спросили--содержать.
Вы спросили--поддерживать.
Поддержка НИКОГДА не помешает.
Вы спросили--поддерживать.
Поддержка НИКОГДА не помешает.
До их пенсии.
Пока учатся реально, не гоняют балду лет до 30 - ти макстмум.
Ну прям нож в сердце, а не вопрос! Может, по еврейски, пока дети не выйдут на пенсию? Успеть бы помереть нормально, пока "дядюшка Альцгеймер" не пришел
До тех пор, когда дети устроятся на работу, после чего уже они должны Вам помогать. Или хотя бы не тянуть деньги из Вас.
Дети, да и другие родные близкие люди, это часть жизни. Потому, я не делаю разграничений кому и когда помогать. Без этого, жизнь бессмысленна и неинтересна. Мягко говоря, приближена к животному состоянию т. е., забота только о себе. У меня, такие люди не вызывают уважения.
ну, наверное, пока не начнут работать на нормальной работе и смогут и за квартиру платить, и кушать нормально, и одеваться. У всех это случается в разном возрасте. Кто-то в 16 сам себя может обеспечить, кому больше надо времени на ноги встать
Соглашусь с Димой.
до 18 лет!
мы должны их так воспитать чтобы они как можно быстрее после 18 лет стали самостоятельными, ну а если не хотят то на вольные хлеба пусть оперяются сами, и приглядывать со стороны....
всегда, когда очень тяжело, но взаимно.. . :)
пока работать не начнут