Общество

Какой возраст вы считаете более приемлемым для создания детей?

Типа скончались родители ему 20 и он очень доволен?что своя квартира?
кстати, про 20-у мужчин классные дети рождаются по статистике, если им за 40 (а мамка молодая))
Костя Иванов
Лучший ответ
Раньше по всему лучше: по себе знаю.
Без бабушек только в 25 можно все успеть и выспаться при ночной возне с ребенком.
Не успеешь состариться, а у тебя орлы подпирают, помошники или помошницы. Они же лучшие друзья.
Марина Шатрова
Не нужно спешить, для мужчины лучшее время для детей-30.Пусть поживет для себя и своего становления в жизни.
Павел Aheton
От 18 о 28 потом резко усиливается накопление генных дефектов в половых клетках. Особенно у женщин.
Андрей Буянкин
После30-ти. Женщинам тоже.
Нина Худова
Наоборот чем раньше тем дети будут одаренные, поверь эт доказано
Семён Токарев
когда человек морально и матереально готов к трудностям
После 20-ти.
Я считаю 25 лет, но не позже!!
что одно, что второе
непредсказуемо... .
люди иногда "уходят"не по старости
Rokudo Mukuro
Если я твой ник прально понял то поверь тебе это ненада а так бывают случаи что и в 17-20 рожают и в 70
найболее нормально это в 19-22 чтобы ребеонк чувствовал свою мать молодой и инергичной ))
Сегодня в развитых странах ранние браки не приветствуются.
После получения образования и начала построения карьеры можно и детей заводить. 27 -28 лет.
Zamira Mukasheva
28 и точка споры не уместны
После 40..

Не можешь сука, так не плодись.. . (Не пачкай генофонд...)