Общество

Как считаете государство заинтересовано в создании семьи ? =)

На бумаге !!!-)
Алексей Есин
Лучший ответ
Всё зависит от того, ВЫГОДНО ЛИ государству наличие устойчивых семейных пар или же холостяки ему обходятся дешевле...
Ну ...Пожалуй, если это семья детей Путина, Дерипаски и т. п. -то да. Причем, вполне возможно, что им и доплачивают)) ((
А, если вы про обычные семьи граждан, то только на словах.
Юля Караяниди
Однозначно скажу, что НЕТ! Сегодня по телевизору на РБК говорили, что власть имущие уже высчитали, что чтобы обслуживать нефтяные и газровые трубы в России должно жить не больше 20 миллионов человек!: )
На самом деле в России легализована проституция. Государство лишь установило монопольное право на сутенерство. Вот, с кем государство действительно борется, так это со совими конкурентами - сутенерами. А с проституток периодически собирает дань в лице органов МВД и благославляет их на дальнейшее занятие своим ремеслом. Только в однйо Москве по данным милиции двухгодичной давности более 150 тысяч уличных проституток. А эо значит, что только женщин выведено за рамки института семьи, так как либо они уже сами не в состоянии создать здоровую в моральном и физическом плане семью, лиюо ни один нормальный мужчина не возьмет в жены проститутку.
а проституция и институт семьи - это вещи НЕСОВМЕСТИМЫЕ! Власть озабочена лишь свое НАЖИВОЙ. Она разворовывает и делит то, что было построено народом еще при СССР. Мэр Москвы Лужков - это живой символ КОРРУМПИРОВАННОСТИ нынешней власти!
Полагаю - нет. Семьёй жить выгоднее, экономнее. Кому понравится? :))
а ещё как!! !
Кредиты на квартиры семья берёт . значит будет стремиться работать . с зарплаты заплатит налоги.
наша страна не очень
смотря какое, если Россия-матушка, то НЕТ....
Сергей Сергей
нашему государству - пофиг. ( Украина)
В программе Молодой семье - доступное жилье, победил Казанский вокзал ))))
Наталья Зетта
Государство заинтересовано в собираемости налогов, а на поддержку молодых семей раскошеливаться нужно.
Да и вообще в семейный кодекс когда последний раз поправки вносили?!