Общество

...Почему на самолёте летать так скучно???.

Потому, что в окно неинтересно смотреть.. И это правда...
Дмитрий Даровский
Лучший ответ
Эт если в дютике не затарится. :-))
Сергей Ким
могет ты летаешь трезвым?
Женя
Начнёт падать - сразу повеселеешь.
Однажды, в ясную погоду лет над Эльбрусом. Был хорошо виден и главный Кавк хребет и Чёрное море за ним. . Вовсе не скучно
и утомительно, не походить нормально, да и спать невозможно, а тут еще и пристёгнутый как собака на цепи.
Arbi Kh
Смотрите в иллюминатор, там картины всё время меняются, знакомтесь с пассажирками, со стюардессами, попроситесь в кабину пилотов, посмотрите на посадку, будет не скучно.
ничего не скучно - я сплю или смотрю фильм)
Разговаривай с соседом
hmmmm nesnaju....mi letali KLM....tam mnoga filmow)))
Juri Sobolev
ничего и не скучно. Скучно в поезде неделю трястись
Zhibek Alzhanowa
Да? ! А как насчет того, что полетать в горящем самолете?!
Маримов
Напиши записку про бомбу. Веселья хватит и на земле, лет на 5.
Кому скучно, а мне страшновато:)
Потому что не управляешь этим самолетом но и вероятность что хоть что-то произойдет ничтожно мала.
поездом никогда не сучно это точно обязательно веселая компания, выпить закусить и классно и в окно как в кино
А в падающем самолете знаете, как весело?
выпусти пчел в салоне...
Mary Discovery
Потому, что все время одна и та же картина и мозг уже не воспринимает происходящее
потому что не взяли с собой iPad :)
Попроси пилота мертвую петлю сделать либо пчел прям к нему запусти