Общество

Вы зимой на дачу приезжаете,а там бомж живёт.Как вы поступите?

Alexandr Благинин
нууу если не разбил чего не разорил и не поджег.. скорее всего договорюсь, чтобы охранял дачу, оставлю ему хавчика.. наверное точно ненужной одежды привезу еще.. пусть живет. Может в весной он и поможет вскопать и поработает. тае. это же человек. я бы не стала к нему настолько выгонять.. он от безыхдности так. иногда и котенка бездомного пригревают. а тут человек. В средней азии у узбеков жили люди в отдельной пристройке без определенных занятий.. К ним было хорошее отношение. у соседа жил русский мужик. не знаю что его так опустило до такого, но он был отличный механник. Уговор был, чтобы помогай по хояйству но не пей и не воруй. даже давали немного денег и всегда кормили. Человек просто потом стал другим.
Евгения Березикова
Лучший ответ
Так, что больше не появится и другим закажет.
Придётся познакомиться.
Правда я в доме частном живу.
Договоримся.
Руслан Геффель
Смотря как он себя вел. . Если не свинячил- то ладно.
Накажу.
Алиса Жукова
наймите его сторожем за проживание, но при этом поставьте условие, чтобы никого не приводил и был осторожен с огнем.... дайте ему задание что-нибудь сделать по даче т. е. дайте ему РАБОТУ.. . контролировать придется
Елена Чубарова
Виталий Маслов Я бы тоже так поступила.
Алена Степанова где гарантия что он будет делать задания, не приводить кого попало? Сам же пришел...
Познакомлюсь. Стану дружить, может пригодится в хозяйстве...
Araylym K.к
если с мужем приедете то пусть по этому поводу у мужа голова болит, ну а если без него то зачем вам его выгонять? живите вместе. фильм был такой советский помните?
Юлия Воробьёва
Для начала я его буду слегка толерастить:)))
вызову ментов
Дачи нет. Значит и бомжу там не жить.
______ ______
Скажу чтоб не хамил и охранял. Пускай живёт но до весны:)
Попрошу освободить помещение. Затем укреплю окна, двери и поменяю замки.
Алмас Исаев
если "сквоттер"...то это же хорошо... порядок поддерживает... охраняет... от растаскивания по дощечкам... от поджога.. . вооружу, помогу чем смогу.. . (вещей, хлама накопилось дома немеряно... )
а если "свинарник развёл"...попрошу замену.. . :-D
Ну будем жить вместе....
я ему скажу сначала слабым голосом "здрасти" а нука пошёл нах....