Общество

как отвадить от дома приезжающих,проезжающих....трудно ведь жить без выходных?

то готовимся к приезду ,то провожаем .то порядки наводим после отъезда гостей
У меня родная тётка всё время говорила "НУ ВОТ А МЫ В БАНЮ СОБРАЛИСЬ И НАЧИНАЕТ СОБИРАТЬСЯ, А В БАНЮ В ГОРОД ЕХАТЬ ИЛИ НУ ВОТ А МЫ КАК РАЗ УЕЗЖАЕМ и какой нибудь или магаз или в лес или в бассейн "Короче что не приедешь всё куда-то собирается. Последний раз я её видел лет пять у нас в гостях. Видно работает её фишка!
Максим Ильин
Лучший ответ
Дима Гумульский так и вы ее отвадили ее же оружием
если они согласовывают визит к вам, то скажите, что рады бы, но к сожалению вы не можете принять гостей по ряду объективных причин. Один раз отфутболите - больше не припруться. если не согласовывают - то встречайте с кислой миной и как бы извиняясь " жаль, но ваш визит некстати.. . у нас проблемы... " ну хоть не задержатся тогда.
вы к ним тоже приезжайте, тогда перестанут ездить
Дима Гумульский а что у них делать то
а у меня вся жизнь такая..: ( трудно. . но ко всему привыкаешь
Micha Usov
Дима Гумульский не можем ремонт доделать...некогда из за постоянного приезда гостей
РАДУЙТЕСЬ, что они уезжают, и радуйтесь что они приезжают, но если хотите что бы их не было то просто не кормите.
Николай Сохан
Ну это ваш дом и ваша жизнь, вы не обязаны никого принемать... Просто говорите, что заняты, что у вас другие планы.... что вы как маленькая???
Роман Брящий
Чтобы узнать сколько у тебя родственников, нужно жить в Москве ( Питере...) ? :)))
Михаил Ткачук
намекнуть им что у вас дела на выходные...
Дима Гумульский сначала берут билеты а потом меня ставят в известность ..типа встречай
На выходных двери не открывай и не отвечай на звонки....
Дима Гумульский приезжают издалека ,все туры тунисы,египты,турции проходят через мой дом и через мою машину..вокзал ,ночевка.аэропорт ..потом через неделю встречаем и опять провожаем...как же уже тошнит то