Общество

А вы знали что в Америке 6 милён бомж живёт ?)))

вау я думал они богатые оказывается самый болшой численност бомжы жывёт в Америке ))Прикол
у нас-то кто их подсчитывал?
Китай, думаю, впереди планеты всей.
Только живут они всё равно лучше нас!
[S
[Firuz Sirojov...*-*)
Юлия Сутягина Езжаите туда, если та помоика вам больше нравется, вас никто не держит..
а чё там бомжам не жить...: -)..между прочим самый известный американский долгожитель - прожил 114 лет.. был бомжом.. и умер от того что пьяный замёрз от неожиданных морозов..: -) жители Нью Йорка очень были опечалены.. это было большое событие..
Любовь Ляпина
У них население 300 млн, так что это неудивительная численность бомжей.
А если учесть их климат, то вообще лафа где-нибудь в Калифорнии или Флориде загорать круглый год на травке. Не то что у нас зимой нужно искать теплое место ))
Мария Смирнова
Но те божи в большинстве имеют работу, мобильник, а кто и ноут с интернетом, не сравнить с нашими божами
Мария Смирнова Это шутка ?
Фильмы американские смотришь.Так вот там люди ночуют в коробках,и носят рванье.
Какие нахрен мобильники и ноуты ? Да еще работа,это вообще хо хо.)))) Бомж по определению не имеет работы,в этом вся фишка этого образа жизни ))
Это очень приувеличенные цифры. И к тому же бомж американский отличается в корне от бомжа в РФ. Прежде всего тем, что гражданин США может стать бомжом только если сам того захочет (это стиль жизни) , для них есть гос. программа, они всегда могут иметь крышу над головой в соц. приютах, питание бесплатное и 400 баксов получают в месяц соцпособия.
Да пособие 600 они имеют но в фое. это общага многие отказыва идти туда ночевать
и предпочитают лучше на. улице чем в бомжатник столовые для них раб 2 3 раза в неделю.. дают в доволь хлеба.. но не все могут добраться потому как нужно платить
а эти деньги здесь мизер самая дешовая отель только на ночь 30 евро. а в 7 утра тебя выгонят во Франции сто тысяч..
Так мало?
Алена Иванова
Как сообщило Бюро переписи, за 2008 год население Соединенных Штатов Америки увеличилось на 2.743.429 человек и к началу 2009-го достигло 305.529.237 человек.
Общая численность населения России, по последним сведениям, составляет, приблизительно 132.000.000 человек.

В общем, тут от численности населения многое зависит. И условия жизни у ихних бомжей я думаю получше чем у нас будут.
Олег Чукавин
Нет... Я Даже Не Думала Что Такое Большое Колличесто...