может потому что в беларуси сторение нации, значит большенство пожелых людей.
А людям старой закалки легче вешать лапшу на уши чем молодым.
Общество
Лукашенко головная боль белларусов почему же они не хотят "освободиться" от него, страх?
Белоруссия. ЛУКАШЕНКО все заводы держит при государстве, не дает банкротить, у людей есть работа, пусть и малооплачиваемая, есть стандарты качества, на улицах - чистота и порядок, люди работают, вечером никто пиво не сосет, и утром в 5 утра уже на улицах рабочее движение. Автобусы новенькие, есть лесенки для инвалидов. Чем плохо? Не дает воровать, и народ быдлом не делает. И эта страна-ничего не имеющая. А мы? Сидим на нефти и получаем те же 5 тыс. И автобусы все разваливаются. И ни один завод не работает. В магазинах все тухлое, гадкое. И что? Освободились?
Sergiy Bratchykov
Тракторный....4 дня в неделю работает, предпринимательство частное задушено. Долги одни России и МВФ.
Какое искаженное представление у россиян и украинцев о политической обстановке в Белоруссии . Большинство думает, что в Белоруссии социалистический рай. Оста Некоторые, что тут диктатура, и все в по тюрьмам по политическим статьям сидят. Третьего не дано.
Я думаю, что у каждого народа и страны своя судьба, которую, как известно, иногда можно изменить. Но наверное желания такого у белорусов нет. Частично это связано с национальным характером, частично - с самой личность Лукашенко.
Видно, судьба была 70 лет при "коммунизме" прожить, а сейчас при лукашизме. Остается только надеяться, что Лукашенко столько не проживет, чтобы 70 лет "править".
гг они на батьку моляться нам бы такого батьку
Sergiy Bratchykov
Молился за него?)))