Общество
Мне скоро 62. Но волнует вопрос о потомках! Ведь газонефтяная кишка выдохнется через 15лет! Без учета олигархов!!!
Да и то! - А на что мы, русские люди, жить собираемся дальше,ведь наши "любимые" олигархи-нерусь - нашла уже сейчас свои Канары!А мы, что, не знаем то, что их место - на НАРАХ", а не в КаНАРАХ!? - Или вам безразлична судьба своих потомков?!- Если, конечно, вы - не НЕРУСЬ!!!- Честь имею - АЗЪ
Неужели у тебя ещё честь осталась?
А может еще и раньше выдохнуться. Или того хуже - отстранят от нее сурьезные такие дядентки из-за океана - что бы энти Русские перестали за нефть такие цены ломить. А если учесть в каком состоянии у нас сейчас промышленность, в том числе и оборонная - то ничем хорошим, такая просьба "заокеанских товарищей" не кончится.
Ох, милок! доживёшь до моих лет, о кишках волноваться перестанешь, и может, даже не вспомнишь- русь ты или нерусь. Дыши глубже, от твоего волнения ничего не зависит. А потомки- умные, что-нибудь придумают!
А трубопровод потом можно сдать прибалтийцам на металлолом. Так что +5 годиков прибавте.
Если Вы русский, так не надо впадать в панику... Выживем, как всегда...
Они о себе сами поволнуются.
Ну и хорошо, что "выдохнется" - люди будут оторваны от мнимоблагополучных телевизоров и интернетов и осуществят мировую революцию!
Вы слышали про альтернативные источники энергии?
Впрочем, что я спрашиваю, Вам же скоро 62...
Мы будем дерьмо в бачках с дрожжами перемешивать, пучить все это и по той же кишке газ в Европу слать!
Живы будем не помрем, а в Европе дерьма столько нет, как у нас.
Виталий Гриценко
ха ха ха посмешил наш подход я заметил чем хуже тем веселее только мы можем так реагировать на перепетии жизни молодец
И хорошо что выдохнется.. . Все равно реально от нее обычный человек ничего не получает
Не вижу вопроса? Какие предложения? По моему всё сдвинулось в лучшую для России сторону.
Да нармули все уже очень давно есть альтернатива просто на этом виде товара зависит денежная мировая экономика также как и на золоте и вот этот процес постепенно решается что б не махом а то.... то же самое что и с царизмом в россии только по всему миру и это не есть хорошо