Общество
можно ли разок расслабится в жизни и с размаху накатить своему начальнику в морду?))
написав перед этим заявление об увольнении :-))
Если очень достал то можно ...только для начала новую работу найдите !
А у нас на лыжах расслабляются или в бильярд.
разок расслабишься - вся жизнь под откос....
У нас на работе нечто подобное было. Приехала милиция с автоматами, на мужика надели наручники и в обезьянник.
Нет! лучше под плети ему что-нибудь, чтобы Всем весело было, подкинь ему что-нибудь
Расслабляйся наслаждаясь. Расшатай ему зуб одним пальцем)))
Запросто! Последствия: увольнение по статье + административная ответственность (мелкое хулиганство, намеренное причинение вреда здоровью человека) , статья и либо штраф, либо небольшое заключение в КПЗ. Далее можно будет выкинуть трудовую книжку. Но это худший вариант.
Лучше сначала уволиться. Либо без свидетелей и не по лицу, чтобы синяков не было. и не под камерами.
только в мечтах)
конечно-потом будет что вспомнить.
Пробовал-хреновые последствия но удовлетворения масса
Не только можно, но иногда просто необходимо....
если есть за что
можно наверное! да только, думаю, не стоит! так можно и работы лешится!
нужно.
эх-х.. . я Вас прекрасно понимаю.. . прекрасно.. . мне уже сны снятся как я бью начальству в морду.. . так знаете, в медленном кадре.. . как в фильме со слюной...
желательно перед этим найти заранее другую работу.. . а так КОНЕЧНО ЖЕ!
можно, если обстоятельства очень располагают и вы уверены, что так лучше. но разумнее отложить это "до следующего раза"- вдруг исправится, а если нет- тогда-а-а-а)))))))
сначала окуни руку в расплавленную сталь... подожди пока сталь не застынет... потом МОЖНО ;)
можно и два раза...