Общество
Боитесь ли вы кавказцев?
боюсь даже смотреть на них. а то приставать начнут.
Нет.. . я сама родилась на Кавказе, там очень много замечательных и доброжелательных людей.. .
Боюсь неадекватов, которые, в принципе, есть в любом народе в большем или меньшем количестве...
нет
обхожу стороной
В каком смысле? Нет конечно
Да.. . опасаюсь. Особенно, когда вечером одна хожу. Они злые, тупые и полуголодные. А это опасная комбинация.
Владимир Высоцкий
А пьяных и злобных русских не боишься? Нужно бояться не конкретную национальность, а дебилов, которые присутствуют в каждой национальности...
Я бы сказала так: кавказцев -нет, а вот бандитов-да.
смотря что подразумевать под этим словом. вообще то я их не очень. НО... не надо их всех ставить под одну линейку
Как людей, нет!! !
Дмитрий Зайцев
Есть много друзей, грузины, армяне, лезгины...нормальные парни!
Они такие же люди, как и мы с вами. Чего их бояться?
Мама, собирая дочку на юг даёт наставления: увидишь лицо кавказской национальности-к нему в машину не садись-у них член большой-плохо будет! приехала дочь на юг-идёт к морю по дороге: останавливается машина, в ней кавказец: "садитесь подвезу! "Она в ответ: "Нет, я вас боюсь, у вас ч.... "Так проехало несколько машин.. .
Едет парень на велосипеде-она голосует, он сажает её впереди себя, едут -разговаривают.... Он её спрашивает: "почему на машину не проголосовала? "она в ответ: "Я боюсь, у них ч.... "Он в ответ: "я их тоже боюсь, вот и езжу на дамском велосипеде.... "
Собак всмысле? или жителей каквказа? Собак, конечно, особенно когда они злы на вас, а жителей- нет конечно, ведь они такие же как и все, просто у них такой темпирамент.