Общество

Боитесь татар и кавказцев?

Как реагируете на то, что в вашем городе бок о бок с вами живут чеченцы, дагестанцы, башкиры и татары? Радует ли их вас или пугает?
А татар чего бояться? :))
Елена Зорина
Лучший ответ
Лебедева Анастасия они эчпочмаки пекут!)
Alexander Kalinkin Камаз угонят
Параллельно, лучше интеллигентные чеченцы как у меня были соседи, сыновья в мединституте учились, чем семья русских алкоголиков.
Sergo Melikyan
Это нормально.
Надо понимать, знать. Тогда бояться не будешь. Знаю массу хороших ребят и татар и грузин и чеченов и дагестанцев и азербайджанцев. С армянами не везет пока (с приличными)
не боюсь, нет не радует
Башкиров и Татар ни разу не видел, а вот дагов и чехов навалом, Кавказ как никак.
Я как то грузил в машину бочку с водой у колонки. И думаешь кто мне предложил помощь-юноша кавказец. А наши мудоёбы пирсингованные разве способны на такое:
Андрей Лисицын
Люблю все нации. В каждой есть плохие и хорошие люди.
Галина Фикс
Слава Богу, не живут рядом. А если бы жили, то привык бы наверное. Зачем бояться-то?
Всех побаиваюсь, в наше время всех людей приходится опасаться... (((
Настя Лаптева
Обязательно, во-первых бояться их сейчас очень популярно ведь у них через одного большие бороды и ножички с пистолетиками а ещё пишут и приссыкают на каждом углу кипятком типа они такие невье*енные войны ездят по миру и всех им неугодных на раз е*ашут)))
Они просто мусульмане боятся не нужно
Сергей Коцер
В нашем городе половина населения татары. Живём прекрасно. Праздники и их, и наши вместе отмечаем. Сегодня вот у них день рождения пророка Мухамеда. С праздником!
Алёна Матвеева
Alexander Kalinkin Казань чтоли
..калмыков боюсь... они как выпьют... хоть иконы выноси....
Женя Кулеш