Общество
Почему татары и кавказцы такие разные? Вера то одна....
Татары и башкиры трудяги и интелектуалы, живут светской жизнью и ислам для них не более, чем православие для нас. Кавказцы, за редким исключением, не умеют трудиться и труд презирают. Даже имея купленные дипломы, интелектом не блещат, зато подлостью и мстительностью наделены сверхмеры, ваххабизм для них - основной закон выживания.
Мухамед Абдильдаев
Пошёл в ж*пу, кавказцы не ваххабиты, дятел. Просто у нас крепкая вера, в отличии от вас.
Как это вера одна.. . Грузины тоже кавказцы, а православные.
Да и русские с греками - мало похожи...
И татары разной веры бывают. И кавказцы. И атеистов полно и среди тех, и среди других.
Вообще, человек любой национальности может принять любую религию или не признавать никакой.
Вообще, человек любой национальности может принять любую религию или не признавать никакой.
у кавказцев кровь горячая
А еще есть арабы, а еще есть негры разные.. . Они тоже веры одной.. . Вера это не все что есть в человеке. Есть еще история, традиции народа.
Татары давно живут цивилизованно, а эти тожэрасиянэ не в состоянии оцивилизовываться. Это за пределами их физического уровня развития. К тому же одна вера ни о чём не говорит. Я тоже видел негров-христиан. И что, кто-то сможет поставить на одну ступень развития европейца и негра?
Грузины и армяне - православные. Это если про зарубежный Кавказ. Что касается российских республик, то православие в Северной Осетии.
одинаковые
Вера одна да подходы разные.
у кавказцев "родо племенные отношения"... это начальный этап развития общества.. . -дикари.. .
"обществ"енных отношений там вообще нет.. . даже до "первобытно общинного общества" ещё не дожили.. . :-D
ДИКАРИ !!!
"обществ"енных отношений там вообще нет.. . даже до "первобытно общинного общества" ещё не дожили.. . :-D
ДИКАРИ !!!
а вроде все они на одно лицо)
Мы разные, хоть и вера одна
Похожие вопросы
- Почему татары и кавказцы и евреи не воевали в ВОВ? А только сидели в кабинетах и бестолково командывали? почему россия т
- Почему Татары не уживаются с Кавказцами.
- почему казанские татары и чуваши нелюбят друг-друга? вроде по языку родственные народы . или из-за разной веры ?
- мне так видеться что правительство делаает так что бы русские вымирали. . а другие народы татары, башкиры кавказцы
- Боитесь татар и кавказцев?
- Почему татары, башкиры, хоть и мусульмане, но нормальные люди, а кавказцы-мусульмане бешеные (в стаде)?
- Почему на Олимпиаде золото для России выигрывают только татары и кавказцы? Русские, Вы где?
- Почему сложилось негативное мнение о русском туристе за границей? Ведь это и украинцы и татары и кавказцы и даже поляки.
- Почему русские цари не обратили в христианство захваченных мусульман - татар и кавказцев? Это ошибка или нет?
- Почему татары на старинных картах 16-17 х веков изображены похожими больше на украинцев чем на татар?