Общество

Играет ли для вас какую-то роль внешность собеседника в интернете?

Айрат Abcatarov
Для меня она и в реальной жизни особого сильного значения не имеет! Для меня каждый по-совему красив:) )
Гораздо неприятнее, когда за какими-то гадостями в интернете подразумевается вполне красивый внешне человек: (( Душа уж больно не красивая, а с этим все серьезнее: (
Геннадий Корчуганов
Лучший ответ
Айрат Abcatarov Доброй ночи! Конечно, признаюсь!
Какую-то роль здесь она для меня всё же играет... Мне очень лестно, что со мной общается человек, похожий на А. Джоли! ;) Очень неплохой довесок к интеллекту! ;)
Скорее нет, чем да
Абсолютно нет.. . Даже если я с ним, скажем, по видеоконференции общаться буду... .
Главное, чтобы умно базарила....
Иван Солдатов
Абсолютно никакой!! Лишь бы занудой не был, как некоторые здесь
Ermek Mamitov ооо, как это так бЫстро вы занУд познали - то ?? )))))
Я с ним спать не собираюсь, поэтому пофиг!
Нет правды в жизни. Иконки, аватарки, только о предпочтениях можно судить.
не заморачиваюсь.. у кого какя внешность...
Анна Родина
нет.... общаюсь с кошками.. с котами... обезьянками...
Илья Зуев
Юрий Ретунский тада я бибизьян! котов ненавижу )
Абсолютно не имеет значения
Jemali Koxreidze
Имеет, иногда чтоб что-то ответить нужно и пол, и возрасть знать.
Vogue_644 Venus
нет
Если умный - нет, общаюсь. Если тупой - тоже нет, не общаюсь, а внешность по барабану.
Играет. При длительном общении с другим полом даже на нейтральные темы возникает определенный романтический образ, хорошо если он совпадает с оригиналом.
Нюша Ляля
какой то ералаш в вопросе (((
Айрат Abcatarov Вопрос что надо! :)
Роли не играет.
Но люблю знать, как выглядит собеседник.
Иван Чирков
Особой роли не играет, но, как женщина я любопытна и мне интересно было бы посмотреть, как выглядит собеседник реально;)
Айрат Abcatarov Привет, Натусик! Вполне оправданное любопытство, мне тоже хочется всех увидеть! ;)
Кстати, твоя аватарка пока выигрывает конкурс на звание Мисс Sexy 2010 среди моих друзей! ;)
собеседника в инете нет, не играет, я же его не вижу
Да.
Я - визуал. Для меня всегда играет роль внешность собеседника.
Pavel Ovechkin
Айрат Abcatarov То есть если она не важная, значит и беседовать не будете? :)