Общество

ССовременная молодёшь - это поколение шлюх наркоманов и пьяниц?

Половина наверно таких но и приличные тоже есть !
Стареете, коллега? Не рано ли?
а почему у Вас шлюхи на первом месте? )))
Kadir Durusoy
Присутствует определенная часть, но насколько больше предодущего поколения и кто виноват?
Виктория К.
Ага, а их родители все сплошь выпускники институтов благородных девиц и кадетских корпусов! Современная молодёжь такова, каковою её взрастили и воспитали родители, то есть очень разная...
nikogda za vseh negovori,kak v molodezhY,tak i vo vzroslYh --est* svoi dostoinYe lyudi,--i est*, pozor,mrazi.
Алсу Вахитова
Так же как и предыдущее и последующее. Времена не выбирают - они все одинаковы))
Polina Vovk
Давайте, маркиз, оставим им шанс.. . =)))))
Олеся Кравец
Современная молодежь- это мы двадцать - тридцать лет возвращаясь в прошлое. А так у нас молодежь отличная и мне немного грустно, что наша молодежь лишена возможности быть молодежью в том смысле как это было со мною и многими моими сверстниками, К примеру какое благо были студенческие стройотряды, это масса впечатлений и эмоций, дальше не буду приводить примеров, но еще один приведу- у нас было будущее!
Вашему утверждению лет так тыщ 5. Недавно археологи нашли таблички с подобными высказываниями датированные в 3,5 тыщи лет до н. э. это же писали и в средние века, и в 18-19, и щас. .
успокойтесь. так всегда было.
Talant Erkinboev
прстите батенька, а вам сколько будет??
Kika *****
Большая их часть такая, остальные нормальные люди
Надя Ку
каждый судит по себе?
Azamat Janybekov
Как представитель современной молодёжи ответственно заявляю, что по правилам русского языка слово «молодежь» необходимо писать через «ж» , т. е. «молодёЖь» , а не «молодёШь» . Правда, честно, я не лгу! :))))
а кто её сделали таким??
Sashulya В
Угу, ага.. . А ещё это "современная молодёШЬ" устроила легализацию марихуаны, моду на крепкое по утрам и сексуальную революцию. В аккурат лет за 20-30-40 до своего рождения ~=)
Нет, люди! Вы не правы! Молодежь просто прекрасна! Продвинутая молодежь, талантливая! Музыканты, художники, компьютерщики (нам в их годы и не снилось), ученые молодые... А дети! Посмотрите, как гениальны маленькие школьники! Они столько знают... Это восторг!
А та категория молодежи, о которой речь идет... это же не вся молодежь... Во все времена были те, кто искал себе счастья в подобных развлечениях... Только об этом не говорили так много и во всеуслышание.. .
По-моему, обобщать не стОит! Это как женщины говорят о мужчинах, что все они св.... а мужчины о женщинах, что все они... .
А молодежи помогать надо, уважать надо и, самое главное, надо любить молодежь... Тогда и взаимностью нас порадуют! И вспомните слова Себастиана Брандта: "Ребенок учится тому, что видит у себя в дому. Родители пример ему... "
Сироты!
Категорически против. А у тебя дети есть???