Общество

Большинство зэков: наркоманы, пьяницы и к сожелению бывшие воспитаники детдомов?

не совсем так, но и те что вы описали присутствуют в большом колличестве
Александра Титова
Лучший ответ
Darya Bek откуда информация?
не познали Любви
The Saint ************
Среди этого контингента очень много из хороших семей... От этого никто не застрахован...
Это еще не факт и исследования в таком направлении не проводились
Стас Новик
бред какой, какое общество такие люди и за решёткой, если наше общество состоит в основном из наркоманов, пьяниц и воспитанников детдома, то и за решёткой они представляют большинство, а так есть там и олигархи, спортсмены, врачи, юристы всех мастей, научные работникии даже будующие политики, вообщем выбор большой
Darya Bek
Вообщето там наркоманы и воры восновном, убийцы. Воспитанников не мало конечно.
сама придумала или подсказал кто?
А может наоборот: самое страшное - это мальчики-мажоры и девочки-диезы.. . из благополучных семейств?
Vladislav Antropov
Нет это не так!!!! Я не отрицаю что из них тоже есть такие!! ! Но они большенство понимают какова цена жизни. В основном наркоманы это те которым делать не чего. Значить дети богатых!! ! А зэки это те у кого нет выбора! Это может быть и простые люди и воспитанники детского дома.
Наркомания- не дешовое удовольствие, так что большинство из них "богатенькие "Буратинки". Пьяницы- наследственность-90% населения нашей страны злоупотребляют, а дети из детдомов-...очень мало из них вырастает депутатов, генералов и других "сливок общества", потому что у этих сливок есть свои чада и их надо пристраивать в генералы, депутаты и т. д. если они еще не стали пьяницами и наркоманами. а зеки- просто бесполковые люди, если все начать с начала не многие из них повторили бы прошлое (Про рецедивистов и больных не говорим)