Общество

На Ваш взгляд. Еропа выдержит напор Ислама или развалится благодаря демократии?

Демократия защищает права человека ( в том числе и мусульман ) !!! А Ислам требует убить человека, если он не мусульманин !!!
Shax Saidov
Ислам в Европе есть, но она не рухнет, нет, невозможно это. Пока ещё европейцы терпят, но как только иммигранты в конец обнаглеют и прекратят приносить доход, хоть бы какой, государству, они их выкинут сразу же, не стоит обольщаться. А демократия ничего плохого не сделает, если она не в том виде, какая она в Российской Федерации.
Ф.
Француз .
Лучший ответ
Мудрая китайская обезьяна сидит на холме и наблюдает, как в долине бьются Тигр и Дракон.
Вот им всё и достанется.
Dark Angel Hell
да, грязь побеждает ислам
с христианством в России покончено еще в 1917 году, церкви пусты
Ирак разгромлен, а Хуссейн повешен
на очереди разгром Ирана, который ПОДОЗРЕВАЕТСЯ в желании иметь мирный атом, хотя соседний Пакистан имеет около 10 атомных бомб
Ванга:
2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.

2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.
Анна Котова
Марина Хмелева Ну вот уже 2015 год... Никто не умер.
Выдержит. Образованные мусульмане гораздо более светские люди, чем их дикие единоверцы.
Сашенька * вот это точно.
Во-первых, ислам этого не требует. Во-вторых, мне кажется, выдержит. Особенно, если притормозит агрессию и напористость голубых.
Alaattin Turgut
Марина Ходасенко Знакомых много из Британии, геи ничем не мешают, пока платят налоги. А если не платят, то отвечают как и обычные люди. В Штатах, если отнести её условно к Западу, природная агрессия была снижена года этак с 75ого, усё свобоны в рамках закона.
Демократии в Европе и не было никогда, Франция опомнилась. но поздно, арабы задавят...
благодаря демократии
Vasya Danyarov