Общество

На ваш взгляд, есть ли в России демократия?

Rina Kopbayeva
Нет большинство бесправное и абсолютно не как не влияет на страну ...Да и страна вся приватизированная в частных руках правящего кап класса ...Ваш удел только смотреть ТВ и верить в чушь....
Христина Дмитриевна
Лучший ответ
Но только -бумажная...
Олег Хакимов
Каждый понимает её по своему. Сосед в три часа ночи с компанией дурным голосом орет в караоке и считает, что это - демократично . Сильно удивился, когда вызвали полицию.
Демократия это диктатура демократов?
Нет
Есть конечно, западная
от СССР ничего не осталось (+
Надежда Шешукова в сша медицина есть очень платная, в России пока ещё нет
Нет. абсолютно элитарные партии с партийными функционерами ( профессионалы партийцы.) это значит нет народа там нет)
Сашка .
Да, чрезмерная.
А что это такое? Ведь каждый воспринимает её по своему и то что одним кажется демократично, для других варварство и бардак криминальный. То что у нас называется демократией, никогда бы не видеть даже в страшном сне. Да и за бугром такое мерзкое творится под флагом демократии, что кажется это ужасная гадость эта ваша дерьмократия.
30 миллионов голодных и безработных в Америке - самой демократичной демократии из демократов...
А есть ли в ней демократия?
Людмила Ница Ты про РФ чтоль?
Хе, не смешите мои тапки.
Andrey Krivoguz
Конечно нет - в РФ, скорее, феодализм
Аidanka M
детка ты прочитай значение этого слова и не задавай тупых вопросов впредь
Евгения Шверко
Пожалуй, слишком много.
Да, есть. В России все равны. Правда есть те, кто РОВНЕЕ...
Ольга Вп
она была раньше точно помню после первого обыска