Общество

вы считаете что я старый пердун который нифига не понимает в колбасных обрезках?

это вопрос для серьезного философского форума
Тамара Угринова
Лучший ответ
Ты очень хорошо ассоциируешся с таким персонажем:

Американский священник

Шри Япутра медитировал. Выйдя, он заметил, что в доме напротив поселился американский священник. Американский священник хлестал виски, дымил сигарами, жрал воздушную кукурузу и …бал проституток.
В туалет он все время ходил с книгами Шри Япутры, причем он их там, видимо, не читал – они становились все тоньше.
– Ж… пу вытирает, …ука такая. – подумал Япутра и постучался в дверь к священнику, якобы для богословской беседы. И когда американский священник открыл дверь, Япутра надавал ему таких конкретных пи… дюлей, что тот сразу зауважал Дао-Какао, без …изды.
Рита Дорошина
Именно так я и считаю!
Заметьте, соглашаюсь с вами, не спорю!
И что, легче стало? ;)
Viktor Romanov
Вам виднее
я бумаю в колбасе и обрезках вы понимаете очень хорошо.
Ну если Вы так настаиваете, можете развить из этого тезиса целую теорию и поговорить с нами об этом...
Vinogradova Olga
вам давали повод так думать? или решили для себя кто, вы, есть?
^^ Вячеслав ^^
Надо проверить... Скоро буду!:))):)) ) Анализы и выводы после делать будем...:))):)))
может и не старый, может и не пердун.... но кто знает???? Но судя по аватору.... не красавчик)))
по моему даже очень понимаешь
ну, во-первых, до оригинала вам ещё надо подтянуться, а во-вторых, - у вас есть над чем поработать