Общество

Когда мне старый пердун воодушевлено рассказывает про сытую жизнь в СССРе, я тихо кручу пальцем у виска. А вы?

Тихонько ржете над этими ебланами? Или жалеете то поколение зомби?
У нас в СССР не было сытой жизни. Я вообще там только два года протянул (1989 - 1991).
Иван Половинкин
Лучший ответ
Катерина ** ЧЕГО ТОГДА ПИЗДИШЬ
Эдуард Лутцев Да, ты познал социализм! У меня сын в 90-х уже школу закончил ! :)
Мне это поколение жалко. Никакой халявы, разве что от родителей.
Старые пердуны до этих пор дожили, да ещё таких недоносков, как ты, выкормили.
А я у вашего! ВСё получили ебланы от СССР и квартиры и электростанции и всё недовольны! ВЫключи нах электричество - оно коммуняками сделано на их электростанции! Ты же ни хера ни одной электростанции не построил - сиди при свече !
Эдуард Лутцев
Лучше вообще не реагировать.
Вот и крути дальше пальцем себе же дурь накручиваешь, вместо того, чтобы изучать опыт социализма и хоть немного поумнеть...
Kristina Kovalenko
больше бы от Гитлера спасать тебя не стали, пусть бы из тебя абажур сделали, правда вонючий получился бы всяко
Марат Токоев
Дмитрий Сильманович Гитлер 1н был, от всех спасать не нужно
Ну что тут поделаешь, трава тогда тоже была зеленее и девки моложе.
Катя Акатова
халявшики как ты это точно голодовали в СССР.
В СССР было правило. кто не работает тот не ест.
Дина Чащина
Дмитрий Сильманович Видно операцию Ы и др. приключения Шурика не видел)
А я сыто жил.
Ghena Stegarescu
Дмитрий Сильманович Наркомом? Партийным лидером?
Кем?
ТАК ДУРАКУ НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕШЬ
да плевать на сытость. с одним только паспортом тогда, такую гигантскую территорию объехать можно было, без страха перед бандитами и всяких проволочек от чиновников, что и на Западе побывать, не особо то и нужно было. посмотрите старую карту. а сейчас. развели бандитизм, по налепили границ, таможней и прочих бумажных волокит, что люди на своей земле как в клетке жить стали. так что, кто из вас зомбирован, ещё разобраться надо
пальцем в жопе покрути
Надежда Котова
Дмитрий Сильманович Что голубцов воспитываешь? Но но
Смотря какое время ссср.
Но в 90 не сладко было как и в 32
Larisa Panina
Да пофиг, что вы сука всё ноете? Оглянитесь вокруг себя сколько прекрасного Крымнаш, Сириянаш, Питуха из говна сделали!!!!
Игнорирую.