Общество

Зачем вам Зюганов пердун старый в президентах соскучились по застою СССР ?

зато какие пышные похороны будут опять на Красной площади! скучаем по забавным зрелищам...
Андрей Малетин
Лучший ответ
Ох соскучилися!!!
Kristi Xxx
Что-то сейчас прогресс никак не очучаеца.. . Только сплошной откат -- всё глубже и глубже, в большую задницу.
Честно, Зюганова видеть президентом не хочу. Но вот и Путина тоже не хочу. При нем тоже "стабильность" сформировалась. И что делать? За кого проголосовать?
Н*
Настя **********
ГАЗ наиболее адекватный политик.
Владимир С
соскучилась! хочу в квартире хотя бы плюс 18 градусов, а не 10 -12,а зимой 6-9 и кварплату с реальными ценами, а не ценами взбесившегося садиста и хочу ремонт дома и чтобы работал лифт, а не ходили старики пешком и мамочки с коляской в одной руке и ребенком во второй. хочу натуральных продуктов, а не отравы с химией с постоянно растущими ценами. хочу, чтобы была нормально оплачиваемая работа, а не так москва жрет в три горла, а вся остальная страна смотрит на них. хочу, чтобы и чинуши с так называемыми "бизнесменами" узнали свое место и чтобы было куда пожаловаться и чтобы принимали меры к беспредельщиками, а не отдавали на расправу им же жалобщиков. хочу, чтобы законы работали. много чего хочу и достойной пенсии и приличной медицины, даже во времена застоя мы были на двадцать каком-то месте, а не как сейчас сто пятьдесят каком-то. что это, как не откат в далекое прошлое? так что получается это даже не застой!
~B
~M@xon~ B-Boy
лучше их застой чем путинский
проголосуем за кпрф.. не сомневайся!
да не переживайте никто его не выберет Конечно он старый но Вы себя то хоть уважаеете? зачем оскорблять? противно с вами общаться !
да что вы к нему все привязались? Делает свой бизнес, как все. Слава богу, пока никого не убил. И за то спасибо
Ну следуя вашей логике вам подавай Бориса Моисеева, что бы весело было
Ты еще скажи что опять введут карточки продуктовые, дефицит и голодомор. Ах ха ха.
Да блядь! Вы заебали сука заебали, если старый то всё пизда? склерозник???? он умный! и умнее ЕР всех работников! он уже прожил жизнь в политике! и знает экономику СССР как свои 5 пальцев! сука этот МЕДВЕПУТ проебали 200 миллиардов!!!! так называемо рискнули в экономике, всё пока денюжки, а Зюганов правильно распорядился ими, хоть и устно....
Ностальгия