Общество
Когда Вы не в духе, кто виноват во всех смертных грехах?
Я редко бываю не в духе, но уж если не в духе, эт значит меня хорошо достали! Вчера с другом здесь поругалась, досталось всем, и кучу народу из друзей выкинула!))))
я стараюсь чужие грехи не замечать, а свои не совершать,
но, если уже чего случилось, виновных не ищу.. . у меня считается, что все по неосторожности
и дух меня не покидает...))))
когда я не в духе-я делаю генеральную уборку-чтоб злая энергия на пользу пошла, чтоб не на ком не отыгрываться и не искать виноватых
только сами нечего какогото венить!
Сама и виновата, а так признавать не хочется....
Все смертные грехи и виноваты (((
Ну, довести меня до состояния "не в духе" - это задачка для очень настойчивых или очень глупых людей.. . :)
Легче всего это сделать близким людям :)) Ну, на близких лучше всего "покупаюсь"...
Но если доводят, то я прохожу несколько стадий:
1) "что б ты провалился, проклятый!! " (по отношению к тому, кто довел)
2) "ну попадись ты мне... "
3) "а вдруг провалится???? "
4) "а вдруг уже провалился???? "
5) далее начинается самый затяжной период: "Это я сама во всем виновата: не досмотрела, не допоняла, не доучла" и т. д...
2) "ну попадись ты мне... "
3) "а вдруг провалится???? "
4) "а вдруг уже провалился???? "
Славян Павлович
У Вас замечательный психологический настрой. А много ли провалились?
кто попадет под руку )))
Ты виновата во всем.