Общество

...Для кого новая метла метёт Москву???.

Алена Комарова
По всему, в Москву през. назначил эффективного управленца, который уберёт надбавки лужковские, проезд бесплатный для пенсионеров и льготы по оплате ЖКХ отменит, свернёт программу по сносу ветхого жилья и предоставлению очередникам новых бесплатных квартир. Прекратит расточительное для московской казны строительство детских садов и школ, ну и т. д. , что там еще у Лужкова было неэффективно и коррупционно.. .

Думаю, что город быстро превратится отчасти в вонючий восточный базар, отчасти в помойку, в том числе и потому, что новоявленныэй мэр будет
1 бояться работать.
2 не до того ему. Впереди самое сладкое ради чего всё и затевалось - передел (разворовывание и распродажа по своим) той собственности, которую Лужков в Москве сохранил, собственности, которой даже при аппетитах дерьмократов, года на 2-3 хватит.. .

Ничего нового не происходит - Просто началась очередная предвыборная многоходовая разводка электората. Прильну, пожалуй, к зомбоящику, все самое интересное впереди!

Всё свидетельствует о том, что в была предпринята попытка передела сферы влияния на Москву.
А вот это очень серьезно - на 20 следующих лет либерасты поставили человека на распил для себя любимых половины бюджета России - это не какие-то жалкие нанотехнологии. Тут правильный и проверенный человек нужен и надёжный проверенный глава президентской администрации со стажем...
Игорь Коняхин
Лучший ответ
это повод поставить на место испробованные методы... которые влияют не адекватно на порядок...
Н Каштанова
неизвестно)