А как же? Это самый злободневный и актуальный национальный вопрос на сегодня... )
У нас каждая и каждый "опять хотят в Париж" (читай в Ниццу)... а маршрута такого поезда нет.
Видимо, там филиал Рублевки намечается.
Общество
Слышали, сегодня в "Новостях" сказали, что запустили новый маршрут поезда: Москва - Ницца? ? Это ли не забота о народе?
Ну вот.... опять.... ну чем на этот раз нам не угодили:)))))) ) И стадионы роскошные строим и трассы для лыжников - тех, что с гор и формулу-1 пригрели до кучи.. . и много еще чего-то, и паровоз до Ниццы!!!! Ну ни хОчите есть булки - кушайте пирожные: (((((( Этож нам французская ривьера вместо аляски....
А чего такого? У меня полно друзей, между прочим со средним достатком, которые отдыхают ежегодно в Европе и в Ницце в том числе. Я, например, лучше в Ниццу поеду, чем на примитивные курорты набивших оскоминину Египта и Турции.
Олег Молчанов
а мы всё как-то на подводах, да на азов...
Радость-то, радость-то какая! Основной вопрос русской революции успешно решен!
Когда запустят маршрут Москва-Ангола - это будет завершающим этапом на пути нашей страны в светлое африканское будущее.
скора на мальдивы поезд пустют
Да-да, это очень актуально, особенно для жителей глубинки. Рады за нас!
Отличный маршрут, и красивый)
Конечно, это забота об своих удовльствиях для чинуш высокопоставленного уровня
Может быть это товарный маршрут?
Екатерина Ерина
скорее инкассаторский
Сергей Фёдоров
Нет. Пассажирский. Это ясно сказали!
отлично.. . надеюсь "Сапсан" выйдет на линию.. . ))
Ага теперь пинсионерки за французким хлебом будут ездить
Ага Москвичей допертируют в Ниццу)).. или мигрантов-заботятся да да)))