Общество
Почему сионисты ОТКАЗАЛИСЬ в 1948 г. создать ГОСУДАРСТВО в Африке, как Им ПРЕДЛАГАЛИ, а СОГЛАСИЛИСЬ только на Израиль?:)
Насколько я помню (если не ошибаюсь и не путаю) , это был запасной вариант в который никто и не верил, так на всякий случай..
Хорошее место выбирали
Доброй ночи
Alexandr Gheorghies
Доброй ночи!:) Видимо, причина все же в холме Голгофа:).
Когда такое было, назовите источник такой информации?
Кто им предлагал, где?
Или это просто вопрос-утверждение?
Кто им предлагал, где?
Или это просто вопрос-утверждение?
Alexandr Gheorghies
Доброй ночи!:) Читайте энциклопедию Мировой истории с Ликом Путина:).
Сергей Сергеев
да предлогали и даже некоторые деятели с Угандой согласились но большенство сионистов отвергло это предложение
если бы не преложили создать гоударство в Африке, я бы тож пдумала))) )
не сьедят ли моё государство гоодные африканцы, а Израиль чё хоть нефть есть и заодно это религиозный центр, есть за что стадать)))
ну так тама земля обетованная....
Потому что 40 лет водил Моисей свой народ по пустыне, и привёл в единственное место в тех краях, где НЕТ нефти ))))
Алексей Барилкин
Вообще-то в Израиле ЕСТЬ нефть...
невыгодное местоположение., да и повоевать то толком не с кем там)
Сергей Сергеев
Вы ошибаетесь там более выгодное месторасположение да и по воевать там тоже есть с кем
Может лучше у сионистов спросить?
Потому что эти люди хотели создать гос-во не где не будь а на исторической родине евр .народа
Ну так в Африке их бы съели и все про них забыли бы, а тут вона какой резонанс.
Историческая родина там. Куда привёл МАИСЕЙ из Африки. Вам не говарили что у Вас садиские наклонности
То клички животным (каторых Вы ненавидите затем евреи) кто следуший. Это буду я. Кем обзавёте (еврей,
татарин, хахол....)
Та там же негры. И были б щас не сомалийские, а еврейские пираты.
Alexandr Gheorghies
Доброй ночи!:) Вы зачем украли чужой аватар?:)