Общество
Чем так сильна американская пропаганда, что некоторые БЕЗМОЗГЛЫЕ россияне- ЗАОЧНО ЕЁ ОБОЖАЮТ?
Она десятилетиями призывает нас к самоуничтожению на наше же благо. Увы, оказывается в России много мазохистов...
А какие есть наиболее яркие примеры американской пропоганды в России?
Что-то ни одного не припомню....
Умные и подлые ее проповедуют всвоих интересах. а безмозглые всегда были и будут безмозглыми Они даже самую не вероятную глупость будут считать правдой
интересно как вы узнали, что говно на вкус - говно,
если не верите глазам, ушам, а все только на пробу берете?
Сергей Котов
Ты там был? Расскажи мне, не вкушавший говна :))
Альмира Молдабаева
Я вот тоже говна на вкус не пробовал, но знаю что это говно.
Я гений? :))))))))))
Фантиком
До тех пор, пока некоторые будут писать "безмозглые россияне", до тех пор будут находиться люди, обожающие пропаганду США.
Сергей Котов
А что это может изменить, и главное КАК, Хельга?
Ничем не сильна, именно поэтому обожают её только безмозглые :))
Знаешь, коммунистическая пропаганда, которая и теперь ничего не поменяла кроме названия, намного круче американской, потому что её обожают даже те, кто думает, что он не безмозглый
Зато мозговитые наоборот, ЗАОЧНО ЕЁ ОБИЖАЮТ.
мне их пропаганда похрену, а фильмы когда смотрю всегда плююсь, и с Задорновым согласен на все сто они тупые и жирные ублюдки
Пацан сказал, пацан сделал.
Обожают пропаганду? Или то, что она пропагандирует?
Вы уж потрудитесь уточнить.
Красиво сделано (Голливуд, МТВ, итд.) учитесь!))
Светлана Бурнышева
особенно, штампы в каждом голливудском фильме:Я сделал ЭТО, Я тебя люблю-И я тебя тоже)))))
Видимо им так хорошо живётся, что готовы в америку бежать...
Пропаганда чего? Американского образа жизни? Отнюдь не "обожаю". Кино нравится голливудское, кока-кола... И чё?
только истинные россияне ее обожают
Похоже Вы одна из ее жертв))) А наша пропаганда, что, только для мозговитых)))????
Светлана Бурнышева
Ваша? вроде как, американская пропаганда= грузинской?
Тем, что она основана на правде. "Америка самая крутая"? - Да так оно и есть.
(Уййй, щас поцреотов набежит....)
Сергей Тырков
этим крутым свет,воду,интернет отключить и они эти крутые передохнут,а у нас даже маленький ребёнок выживет
ты сам ответил. американская пропаганда сильна безмозглостью некоторых россиян
Да, есть такой феномен.. . Сам удивляюсь откуда берется такое быдло безмозглое.
В вашем вопросе изначально уже есть ответ.. . "Безмозглые"
Если нет своих мозгов, мыслей и рассуждений, то вместо них можно напихать всё что угодно, и человек это примет за свои убеждения и доводы чем непосредственно и главное с успехом пользуются сторонние личности...
Сергей Котов
Пока не могу Вам выдать больше +5. Но Вы непосредственно "сняли" мои мысли :)) И ЛИЧНЫЙ ОПЫТ :)
Американсие комедии, где все так хорошо и прекрасно, ведь мы, почти, толь их смотрим. А эти россияне - наивное белое мясо.
А G
Эти комедии за редчайшим исключением - тупое, пошлое, безвкусное дерьмо.