Общество

Вы слышали когда-нибудь американскую пропаганду? Я нет, никогда.

Нет ее. Они просто живут по-своему.
Nailya Alieva
ну если ты глухой....
Антон Василевский
Лучший ответ
сплошь в СМИ и мультиках!..
Никита Сорокин
в Америке самый упоротый социализм, нашему в подметки, жиды научились его применять
* Саша *
Ты ее слушаешь, смотришь и читаешь КАЖДЫЙ день только этого не осознаешь
Ренат Киреев
Разве Обама не говорил об исключительности американцев?!
Лидер Лидер
А что такое пропаганда и как она должна выглядеть? Чтобы по телевизору прямым текстом сказали, а потом пояснили, что это не просто слова а пропаганда? :)))))

Вот американская мечта- миллион долларов.... А какая у нас сейчас мечта у людей???. Уже точно такая же как и у них:))). Миллион долларов.

Геи и лесбиянки -это только в загнивающей Европе или Америке может быть.... Уже и у нас. И это уже становится нормой.

Вроде и пропаганды нет никакой.... а все что задумано плавно реализуется в России
Юрий Горбунов
Ты просто не принимаешь забугорную пропаганду за пропаганду, или у тебя так в методичке написано.
Олег Росс
Есть. Потоки изо всех мультов и фильмов
И я не слышал... Я видел!!!!
Андрей Глухов
А разве у них еще еще что-то кроме американский пропаганды?
Она везде, в голивудских фильмах, в нытье о Российском вмешательстве, США вмешивается нагло в дела всех стран, приносит демокраитию всюду с бомбами и оправдывает это все чудовищной фейковой пропагандой своей. Это жжж надо быть каким ватным тупицей чтобы это все не замечать. Сходи в дурдом на обследование. Хотя для тебя уже поздно.
Сергей Щеглов
да да