Общество
Вселенский вой журналистов по поводу побитого коллеги считать злоупотреблением положением? Ведь люди так же не могут
однозначно вой профилактический-- не троньте нас больше. мы вот как вонять умеем!!
Я бы вообще не стал делать каких-то глобальных выводов до окончания расследования. На язык парень был весьма несдержан, даже если судить только по его публичным высказываниям. Подозреваю, что врагов он себе нажил не только из-за своих публикаций. Методы "профилактической беседы" с ним, конечно, мягко говоря, неадекватные, но базар фильтровать надо!
А вы полагаете, мордобой - это единственное средство для решения каких бы то ни было проблем? С вашей точки зрения - это нормальное явление? Это единственная форма диалога с представителем прессы, пусть даже не самым приятным? Если вы все так считаете - то мне просто грустно и обидно за российское общество.
ну надо же чем-то отвлечь народ от проблем насущных - пусть лучше журналиста для этого побьют, чем метро и дома взрывать.
Да не о чем говорить вообще. Подумаешь, журнализд. Что, меньже журнализдов стало? Писать говностатьи и говнобложки некому? Он кто такой, вообще? Врач? Может, учитель? Может, строитель? Какая от него польза, кроме тупого трёпа, за который он получает деньги?
Не, я не хочу сказать, что журнализдов надо бить (хотя.. . мысль мне понравилась) . Бить не хорошо. Не очень хорошо. Даже плохо, можно сказать. Но, сцуко, или за каждого человека так надо сраться, потому что он ЧЕЛОВЕК. Или заткнитесь уже со своим журнализдом, страна не обеднеет, если что.
Да, развязали им языки....
Журналюг ненавижу. Проститутки. Все за пятак продадут. Ни ума ни чести ни совести.